Перейти к содержанию

lev

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Завелась с пол тыка, даже лучше чем раньше, надеюсь что проблема была в обломанном проводке. Этот разьем находящийся неподалёку от насоса, куда идет не видно, с одной стороны в жгут, а со второй кудато под коллектор. Завтра если тоже будет все ок сфоткаю и покажу.
  2. да свечи переправерил, завтра утро все покажет
  3. груши нет, внутри полопали пружинки, сломалась пластмасска и я ее уже давно выкинул , сейчас еще раз открутил провода со свечей, проверил все звонятся. Единственное что нашел какойто разьем с обломанным проводком и припаял его, завтра посмотрим че будет, а вдруг повезет! Отпишусь.
  4. сетку в баке выкинул давно, фильт менян неделю назад. Только что тягали на буксире, с третьей попытки завелась с буксира сейчас заводиться с ключа без вопросов что-то похоже на завоздушивание, но столько маслав стартером на новом аккумуляторе, должно было воздух прогнать а завтра повториться все опять
  5. Проблема в следующем: второй день подряд с утра не могу завести движок. Вроде как пытается завестись, а не схватывает, дым идет с глушака, свечи меняны, напряжение на свечи идет, соляра в прозрачном патрубке есть. С буксира тоже не схватывала, потом сключа завелась работала суупер целый день, а утром снова все повторилось. Какие мысли могут быть, подскажите плиз! че смотреть?
  6. Да, тема есть, но беда другая. я читал форум. А темперетура на климе (это что на панели вы имеете ввиду) все выставлено как надо, да и спецы по кондеям смотрели.
  7. Добрый день! Вопрос в следующем. Компрессор включается на три секунды , сразу же и отключается. Проверил хладогент, давление в норме. Проверил релюхи и предохранители, все рабочие. Снял разьем с датчика(не знаю как называется, предпологаю, что датчик давления) около АКБ закорачиваю накоротко , включается муфта кондиционера и вентиляторы. То, что причина может быть в этом датчике не исключаю. Но может кто-то сталкивался и знает точно как можно его проверить, или вообще причина в другом. Поиск по форуму конкретного ниче не дал. Помогите плиз!
×
×
  • Создать...