Перейти к содержанию

Шпилька

Без аутентификации
  • Постов

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Шпилька стал победителем дня 17 февраля 2012

Шпилька имел наиболее популярный контент!

Информация о Шпилька

  • День рождения 11 сентября

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Совет : юбку покороче , открываешь капот и начинаешь что-то выглядывать в движке.....Столько советчиков-умельцев набежит, смотри, чтоб не затоптали... А если я багажник открою это интерес вызовет? Или все же ключевой момент - миниюбка?))))))))
  2. В прошлую пятницу, 12-го, вроде Николу видела у входа в БЦ "Парус" на Мележа.Николка, отзовись, а то грешу на таблетки от кашля)))))))
  3. Ну, раз с подъездами к библиотеке все норм, планирую быть:)643, у тебя отопление отключили или на Боровой тусить будешь?
  4. Павидла, дорогая, тебе душевных фоток не хватает? На фотошедевр не претендую, но зато жест - от самого сердца)))))) Прости, Пупс, сисек не видать, но я что-нибудь обязательно придумаю...
  5. "Мужик отъезжает со стоянки и кладет записку:"Место не занимать, проколю шины!" Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов тебе, брат!!!" Короче, каток или регистратор тебе в помощь, друХ
  6. Хи, моя доча говорит "Папа, ты пушистый"
  7. Поменяла права.Поменять бы еще и обязанности...
  8. Дорогие наши защитники, с праздничком вас!!! Побед на всех фронтах и это..... железного здоровья Цалую нежна...
  9. т.е. изначально ты к этому серьезно отнесся? Ты меня пугаешь...))
  10. Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter . Красный. Как у Nick:) Короче, поржала от души, отвечая на вопросы, получив же результат могу сказать лишь одно: Nick, а ты та ещё штучка!))))
  11. Уж не знаю какие обстоятельства тебя, дорогой друХ, заставили своего замороженого бегемота и твои нервные клетки подвергнуть такому серьезному испытанию, НО, как человек, имеющий подобный опыт (ну да ладно, все бабы - дуры) у меня к тебе парочку вопросов:1. шо за дивная смесь "антизапотин"? Поперхнулся даже Гугл, не то что я, простая смертная "глубоко блондинка";2. грело ли "КАСКО" товарища-буксируемого и окружа.щих участников дорожного движения?и несомненнно...глава 25 ПДД... Запрещена буксировка:193.2. в гололедицу при помощи гибкой сцепки; Вах, могу поспорить, она была...;193.5. механических транспортных средств на гибкой сцепке, если работа их рабочих тормозных и (или) рулевых систем связана с работой двигателя, который остановлен;про освещение и неработающие стеклоочистители продолжать?думаю, были более простые решения, без экстрима для окружающих. P.S. не не.... какой недоёб) просто....задолбали олени на дорогах... и благодарственные молитвы о том, что ВСЕ ДОЕХАЛИ.Радует одно: "Надо сказать, что я десятки раз, за весь часовой путь, пожалел, что решился на такую эвакуацию. "При всем при этом, цалую нежна
  12. Бу-га-га))) Осталось у ДХ собаку для клипа одолжить. Думаю, пес будет только рад))))
  13. Вах, ну фсе, на сколько я поняла, вход в чат мне сейчас строго запрещен?))))Кста, Пупс, как тебе моя татушка?
  14. Ах, какая милая тема. Понты - это кабриолет на пластиковых колпаках, прикрученных хомутами..... для тех, кто понимает... а шо поделать... у всех кризис)))
  15. еду завтра на тату... В след раз буду, обещаю, не ругайтесь упс, уже сегодня.
×
×
  • Создать...