Перейти к содержанию

Barbarossa

Без аутентификации
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день. Нужно отремонтировать пару бамперов на peugeot 607 - подклеить по мелочи и покрасить. Плюс в этой же машине немного подкрасить порог на продажу - слезла краска, участок около 10 см2 и дверную ручку покрасить в цвет. Ориентировочные цены и сроки интересуют. И территориально где находитесь.
  2. Сегодня внезапно при попытке завестись машина умерла. Сначала включил зажигание, заиграла музыка, потом при попытке завести мотор все огни погасли, стрелки приборов упали, было пару щелчков реле и машина сдохла. Ни на какие действия не реагирует, при выключении зажигания на несколько секунд загорается дисплей магнитолы, звука нет, дата на часах сбросилась.Кое-как закрыл машину на ЦЗ (ключом не закрывается, тяга слетела), что теперь с ней делать, куда копать в первую очередь? Предохранители? Какой проверять в первую очередь? С акумом раньше проблем не было.
  3. Спрошу еще раз, мало ли кто не заметил Стоит ролики менять вместе с ремнем генератора? Тот ролик который с улиткой - вместе с ней и менять?
  4. Менять надо оба ролика? Какова примерная цена? Натяжной ролик меняется вместе с натяжным механизмом?
  5. Ролики и проверить работу генератора(муфту привода,если есть) и компрессора кондиционера.А сколько роликов-то там?
  6. Появилось небольшое дребезжание под капотом в районе 1000 - 1500 оборотов. Шкив менялся примерно полтора года назад, пробег с того времени тысяч 20, шкив ставился оригинальный, поэтому на него не думаю, да тогда и другой звук был. Ремень генератора не менял после покупки машины, а это уже 2.5 года и 40 тысяч пробега, так что думаю в любом случае стоит заменить. Отсюда вопрос - что еще нужно менять вместе с ремнем, 2.2 d, 2001 год?
  7. Пробовал, сначала помогало, но батарейка стала быстро садиться, буквально за пару недель, а теперь уже и с новой батарейкой работать не хочет.Вопрос - если высверлить заклепочку в новом ключе - как потом зафиксировать в нем жало?
  8. Хочу заменить ключ в машине, ибо старый через стал работать. Купил б\у ключ, сейчас по идее надо переточить жало. Или можно его со старого ключа как-то перекинуть? Это можно в любом сервисе по изготовлению ключей сделать или есть какие-то заморочки? Какой порядок действий после переточки жала?
  9. Почистил Гайки-то я открутил, но когда дошел до тяг - просто побоялся их скидывать. Там они в таком месте находятся, что обратно фиг поставлю.
  10. LEXA607, может кого посоветуете, кто возьмется поменять дверную ручку, заодно и замок глянет? Своими силами не справлюсь.
  11. Пытался заменить водительскую ручку двери в 607-м. Разобрал пол-двери, так ничего и не получилось. Собрал назад - решил обратиться к спецам. Только вот проблема - дверь ключом теперь не закрывается и не открывается. Поскольку у меня периодически отваливается пульт дистанционного открытия дверей - есть возможность наглухо заблокировать машину.Вопрос - ключ, как я понимаю, открывает ЦЗ не механически, а при помощи электроники? Где там какие контакты могло оборвать, когда я разбирал дверь? Хотелось бы увидеть схему или фото, по возможности, может сталкивался кто.
  12. Выручайте, нужен специалист по BSI. Не включается заправленный и исправный кондиционер, не открывается машина с пульта, не открывается багажник. Нужно посмотреть BSI, поставить диагноз - ремонт или замена. Ну и выполнить соответственно эту работу.
  13. Отломалась дверная ручка, купил новую. Цвет правда другой, где можно красочку подобрать точно в цвет? И второй вопрос - судя по всему, умирает BSI. Симптомы - не включается кондиционер (заправленный и рабочий), не открываются двери с брелка, не открывается багажник. Где можно посмотреть этот блок, чтобы точно знать, что его под замену? Или может кто ремонтом занимается?
×
×
  • Создать...