Перейти к содержанию

ilka

Без аутентификации
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ilka

    Стук сзади

    у меня был как-то стук сзади. правда при наезде на неровность и слышно даже на малой скорости. оказалось - тяги стабилизатора.
  2. Обходил весь рынок на Ждановичах - ценник 50-55 $. В основном ксенон Шо-ми. Но я покупал - на блоке розжига наклейка runoavto. Правда продавцы говорят, что наклейки здесь клеят. Поэтому - что где это вопрос.
  3. Купил наконец-то ксенон. 5000 К. Светит так ярко, что не ожидал. Вначале поменял только одну лапу. получилось, что одна галогенка, а одна ксенонка. так вот первые три секунды при включении фар свет от галогенки был еще виден, а потом ксенонка его вообще пересветила. ездил по городу и доволен. по мокрой дороге еще не пришлось ездить, но в люблм случае от ксенона отказываться не буду.
  4. насколько я понял, то достаточно поменятьлампу, надо только посмотреть разъемы. они могут быть разные.
  5. эффект хоть будет от этого ксенона? ярче фары будут светить? читал,что надо блоки розжига подключать через реле. А фот на фотках ксеноновых комплектов я что-то не вижу никаких реле. Что это такое?
  6. Всем доброго времени суток!Сняли мне впускной коллектор для замены прокладок. Человек сказал, что внутри у него какие-то отложения. А так же нагар в окнах двигателя, такой, что даже отверткой не снимается. Подскажите - есть ли способы избавиться от этого нагара.Всем спасибо большоее заранее.
  7. Спасибо.На российских форумах хвалят ALPHA и Quantum, но у нас таких я не нашел, да и ценник наверное будет большой.
  8. ilka

    605. Ксенон в Пежо 605

    Всех приветствую.Устал от плохой освещенности дороги, особенно в дождь. Вот думаю установить ксенон. Инфы очень много, но вот опыта практической экспуатации найти не могу. Интересуют вопросы :1. Какая марка наиболее надежная ?2. Какую температуру выбрать ? Мне надо не для понтов, а для наиболее лучшей освещенности.3. Фары, естественно, не линзованные. Это не проблема?4. Где лучше купить?Может кто поделится опытом. Спасибо большое, заранее!
  9. У меня тоже появилась такая проблема причем внезапно!сделал так-и все заработало. никогда бы не подумал, что такое может быть. да и электрик знакомый о таком способе никогда не слышал...большое спасибо за совет!!!
  10. а для вегетарианцев там будет что съедобное? рыба, овощи...
  11. подскажите как снять этот регулятор?
  12. уважаемые форумчане. подскажите каким можно заменить родной бензонасос? двигатель XU10J4R. А на б-у можно надеяться?
  13. А насос можно попробовать выгнуть назад?!!!
  14. а зачем эта груша нужна? что то я ее не могу найти у себя...
×
×
  • Создать...