Перейти к содержанию

dm_C0rd1

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dm_C0rd1

  • День рождения 08.08.1982
  1. Спасибо. Попробую пока выключить и поездить. Просто я думаю, 14 летний вентилятор на полной мощности, долго ли продержиться )) Отпишусь о результате.
  2. Знающие, подскажите насколько опасно ездить, на не большие дистанции км 25-35, с вентилятором на макс скрости вращения? Чем это может грозить? (пока ищу в чем проблема, очень нужно кататься
  3. Привет. Прочитал ветку и не нашел похожей проблемы. Подскажите: у меня 406 2.0 hdi 2000 г. вентилятор (он один) начал работать в полную силу (я так думаю), раньше его не было слышно, теперь работает как советский пылесос. Даже когда машина "холодная" начинает наботать на полную и не затихает. На приборной панели тем-ра около 75 больше не нагреватеся. Подскажите куда смотреть и чем чревато, если езжу сейчас как есть? Спасибо.
  4. Машина из Франции 12 мес 2000 года оказывается, с другой стороны считай 2001 год эксплуатация ) Это не только ваше личное мнение. но похоже и объективная реальность
  5. Не знаю как у частных лиц, но на рынке в Минске тАкое ражно стоит и цены совсем не адекватные. Ездил уже 3 раза. Из того что мне доступно в качестве выбора - это минский авторынок, частные продавцы и всякие мобиле.де. Авторынок отпадает по причине полного отсутствия живых дизелей, мобиле.де тоже не могу понять - полный неадекват цена/состояние/пробег (по картинкам), если же состояние нормальное, то цена здесь в Беларуси под 8 тыс. $. По частникам поездил только по округе, ситуация не лучше или авто убито или бензин.Вот мучаюсь, выбираю, ищу думаю все же съездить в Могилев.Что скажете по конкретному экземпляру ? Есть надежды ? А этот центр работает в субботу и адрес не скажите ?
  6. dm_C0rd1

    Могилевчанам!

    Доброго времени суток всем кто из Могилева и не только. Хочу приобрести себе 406 льва, вот насмотрел http://myauto.by/aut...p?adv_id=137580 кто-нибудь может уже смотрел эту машину, сам я из Гомеля, просто хочется не зря ездить, может подскажите чего ). И судя по постам на форуме в Могилеве действительно негде сделать диагностику пыжа или есть?\ Всем откликнувшимся спасибо.
  7. Доброго времени суток.Сразу так не нашел, на форуме, и реши спросить - видел универсалы 406 с разными конфигурациями стоп-фар, одни как бы смотрят вверх, а другие как бы вниз. От чего это зависит: год, конфигурация ?
×
×
  • Создать...