Перейти к содержанию

Сергей А.

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей А.

  • День рождения 01.04.1973
  1. Где находится - ответил в сообщении выше. Как лечится - наверное заменой, если именно в нём дело.Спасибо!Не в курсе, сколько это может стоить? Я немного побороздил просторы интернета и заметил, что ни кто не обсуждает данную проблему. Это или единичные случаи, или народ просто не обращает на это внимание. Во время дождя у меня последнее время начинают запотевать стекла. Это ненадолго, 2-3 минуты, потом отпотевают, но все равно неприятно.
  2. Всем привет!В недавнем прошлом, при компьютерной диагностики, появилась ошибка в климат-контроле "Не работает датчик контроля влажности в салоне". Учитывая, что раньше такой ошибки не было, то допускаю, что такой датчик в машине есть.Кто подскажет, где он находится? Как это лечится?
  3. Я только ЗА, чтобы скооперироваться. Я уже устал на разборке шторки искать, вот решил теперь поискать мастера, который мне кронштейны сделает из легкого метала (алюминий, например) вместо сломанных пластмассовых. Скинь, плиз, доки по разборке в личку или выложи ссылку, а я, в свою очередь, если найду легкий способ решения этой проблемы - обязательно поделюсь.
  4. Всем привет! У меня та же борода. На Свердлова мне сказали, что крышу салона (шторки панорамы) не ремонтируют, а меняют полностью. Стоит около 7 млн.бел.руб. В России тоже ценник "великолепный". Крыша в сборе около 60 тыс.рос.руб., одна шторка около 10 тыс.рос.руб. Надо искать на разборке. Только вот еще, я хотел снять все секции и пока явного солнца нет поездить без них, заодно продумать, что можно сделать с креплением, но не понял как разбирается крыша и как они вынимаются...
×
×
  • Создать...