Перейти к содержанию

tarro

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ксати чеи всё закончилосьюУ меня Ситроён С4 с 1.6 HDI с фапом.Тоже бывают провалы в движении. отчётливо вырожаються на 2-3 передачах.На долю секунды. Ошибок тоже не каких нету.
  2. Всё сходил посмотрел, нашёл СпасибоПосмотрел новые фильтры есть два вида: простой и активированым углём.Какой лучше?
  3. Чет пробег маленький какой-то для такого года.То, что вибрирует - похоже сцеплению скоро кранты. Если на одномассовый менять, то там сцепа в комплекте будет новая. А маховик по дешёвке на сколько рабочий будет? Вопрос. Но если что, у меня сцепление для двухмассового живое есть - со своей снял, отдам занедорого если что. Хотя, я бы всё таки одномассовый взял. Работа по замене-то недёшева ( у нас в городе 100-120 уе). Я то сам менял, но выходные угрохал и болело всё потом Маховик абсолютно новый Думаю что тоже сам буду менять.Машину купил год назад 100 тыс. пробега. 1 руки. сервисная книжка.живу в германии.
  4. У пежо 307 SW 2002г. 2.0 ХДИ_110л.с. пробег 117 тыс. признаки всё как написали сверху.Плюс машина вибрирует при трогание на малых оборотах.Сцепление ещё не меняли.Надо менять Сцепление и Маховик?Просто нашёл по дешёвке двухмассовый маховик.
  5. Вообщем вопрос Где саонный фильтр у пежо 307 SW 2002г. 2.0 ХДИ_110л.с.
×
×
  • Создать...