Перейти к содержанию

Павел607

Без аутентификации
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Павел607

  • День рождения 29.11.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я снял разъем, больше сообщений про низкий уровень не видел да он у меня прикарел... и видно ошибку выдала... я контакт почистил и всё заработало.
  2. а как убрать что бы голову не дурило?спс
  3. А Выскочила ошибка ASR/ESP System defected ???????????????это к чему
  4. Выскочила ошибка ASR/ESP System defected и Brake fluid level- бачок тормозной жидкости у меня полный. не подскажите в чём может быть проблема. а так же подскажите блок распределения тормозных сил где стоит...??? или может просто тормоза прокачать надо?
  5. обращаюсь за советом... Ехал по дороге тут бац машина глохнет и не заводится ( солярка в баке есть при провороте ключа стартер крутит маховик, но машина все равно не заводятся) Притянул на СТО ребята про диагностировали и сказали , что сломан датчик оборотов коленчатого вала. Поменяли с СТО уехал своим ходом. не прошло и суток обратно машина стала с теме же признаками. Пригнал на тоже СТО отдал машину - вечером звонок - знаете у вас возможно в маховике или еще там где какая то механическая отвалившиеся от чего то деталька надо снимать АКПП но снимать не будем так как мы это не делаем...Что делать какой диагноз может кто либо сталкивался с похожей ситуацией.1. Автомобиль пежо 607 2.2. дизель 2004 г.в.
  6. Здравствуйте всем!У меня такая проблема. Разбил картер (поддон). Сегодня пытался снять не получилось. проблема в том что мешает правая балка, и корпус шупа который впресован в картер. кто снимал подскажите как снять. Заранее спасибо. Напишите если можно в личку а то я в форуме не разбираюсьЗдравствуйте всем!У меня такая проблема. Разбил картер (поддон). Сегодня пытался снять не получилось. проблема в том что мешает правая балка, и корпус шупа который впресован в картер. кто снимал подскажите как снять. Заранее спасибо. Напишите если можно в личку а то я в форуме не разбираюсь
  7. Нужен совет. Порвалась резиновая часть трубки которая идет от гидровлического насоса до рулевой рейки. Авто пежо 607 2.2 нди. Турбодизель с интеркулером...2004 год. Как её сделать. Или заменить. Если заменить где купить кроме сифа. ? 7491385 звоните если есть что предложить. Мтс. Спасибо. 7491385 звоните если есть что предложить. Мтс. Спасибо.
  8. мужики подскажите в 607 EOLYS какой марки нужно заливать
  9. снял... пом енял да прав особенно болты эти откручивать
  10. замена механического клапана егр пежо 607 2.2 нди 2004 г.в. как его снять ? подскажите заранее спасибо)
  11. диафрагма системы SWIRL правильно? официальное название
  12. немогу понять как правильно называется данная запчасть...заранее спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...