Перейти к содержанию

партнер

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ruslan ! ты вроде не новичок на этом форуме,да и системой siemens третий год гоняеш.Так что советуеш ничего не лить!
  2. За двигателям у меня идет труба с пластика.Короче завтра фото сделаю,немного холодный в этих движках.
  3. Народ подскажи где находится этот ЕГР Пежо 20HDI система siemens,если можно в картинках.Спасибо!
  4. Добрый всем пыжеводам!Приобрел недавно авто Пежо партнер 20 HDI до этого был такой же только атмосферник 1.9d.Хотелось тему продолжить про присадки,был знакомый во дворе который убеждал что присадки в ато заливать не то что нужно а обязательно сам гонял на Hyundai H-1 2007г якобы тесть работает водилай на инкассаторской фолцваген кэдди с нуля так им в боксы притораканили присадку Castrol TDA и типо без нее не выезжать.Юзают уже лет 5 все авто в идеале в смысле никаких проблем с топливной,говорит сам уже год использует (2.5 cdi), все гуд .На своей испробовал!Диагноз 1) расход снизился 2)приемистость возродилась 3)тишина движка , использовал полтора года , потом пришлось поменять коня захотелось по свежее да побыстрее,взял 20 HDI (система siemens)так вот ломаю голову лить или не лить, все таки HDI .При переоформлении авто встретил в ГАИ знакомого а точнее директора одного из СТО что на Путейском ну как знакомого так приезжал иногда обслуживаться( прошу не считать за рекламу )ребята знают сваю работу(класс),так вот разговорились про авто сам он использует Peugeot 806 20 HDI за все время использование заливает Castrol TDA,говорил приходилось попробовать разное и Total и Liqui moly,все говорит ерунда и рекомендовал все же Castrol TDA. В общем разговор прошел на ура что использовать а что нет пока ждали очередь.Приобрел знакомую баночку !уже вторая заправка пока все гуд,хотя понимаю что это не срок.Кто что думает или уже кто ездит на ней с HDI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Говорят еще и Украина,я так понял если на Бош они восстанавливают (замена распылителей)то на Сименс только замена,и по лавэ разница существенная.
  6. Народ побывав на разных форумах обсуждения по 20 HDI есть и даже больше, но ка снись siemens все кризис нет оборудования ближайшие Литва, Украина.Может соберемся!
  7. Адреса заправок в студию!!!!!!!!!!!!!
  8. Сегодня постояла на солнышке, погода благоприятствует ,после заводки дыма не наблюдалось так слегка.Ура! думаю уже не парится поэтому поводу.По поводу шлангов еще раз затянул на крышке фильтра ,по газовал под капотам вроде пузырей нет,дела в том что когда менял шланги с фильтра не снимал итак все хорошо менялось.
  9. Не помню ,там идут три трубки,сегодня гляну.Daiver подскажи пожалуйста на холодную после заводки авто дымит минут 5, потом все хорошо,до этого юзал на обычном атмосфернике такова не была,может это специфика HDI. (свечи смотрел все оК )
  10. Менял на днях топливный вроде все оК !но заметил что когда работа идет на холостых в трубках все хорошо но когда даеш тыс 2000 об идут пузыри.Народ подскажите как стравить воздух в ноль.Заранее спасибо.Пежо партнер 20HDI система (siemens)
×
×
  • Создать...