Перейти к содержанию

vovikkk

Members
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vovikkk

  • День рождения 01.01.1990

Информация

  • Настоящее имя
    Vladimir
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Minsk

Автомобиль

  • Автомобиль
    Isuzu
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    1993

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Услуга
    • Новое

    Лечу падающие поворотники, включающийся/выключающийся самопроизвольно свет, и т.д. в Citroen, Peugeot выпуском после 2000 года. Так же, как показывает практика, проблема 407-го ........не включаются поворотники и падающий рычаг поворота. Собсна куплю нерабочие стрекозы....недорого. ( DAF и IAKON - болезнь падающие поворотники, непонятное поведение ближнего\дальнего света,ремонт занимает минут 40. DELPFI - проблемы обычно с переключением света и задних дворников, их самопроизвольное включение и выключение, требующие замены шлейфа. тел 80295536256 г.Минск (дублирую здесь т.к многие его не замечают внизу !!!!!!!! ) В личку не пишите, ответа придется ждать очень долго.....!!!!!

    10.00 BYN

    Минск

  2. Просмотр объявления Устраню болячки вашей стрекозы ( ремонт ) Лечу падающие поворотники, включающийся/выключающийся самопроизвольно свет, и т.д. в peugeot выпуском после 2000 года. Так же, как показывает практика, проблема 407-го ........не включаются поворотники. Собсна куплю нерабочие стрекозы....недорого. ( DAF и IAKON - болезнь падающие поворотники, непонятное поведение ближнего\дальнего света,ремонт занимает минут 40. DELPFI - проблемы обычно с переключением света и задних дворников, их самопроизвольное включение и выключение. В связи с непостоянным наличием запчастей для delpfi вынужден переодически отказывать в ремонте. Рекламодатель Владмир Дата 02.02.2017 Стоимость 10.00 BYN Категория Предоставление услуг
  3. Для того, чтобы разговор все-таки оставался конструктивным, настойчиво прошу писать в личку.
  4. Ыыыы, это не здоровая конкуренция, это стремление выжить в нездоровые времена. Многие сливаются, что бы аренду оплатить да и выжить на рынке как-то, а ексисту думаю с их оборотом попроще, чем то удобнее, допустим вечером за пивом заказал, завтра забрал или послезавтра ну ,а эксклюзив так можно недельку пива попить))))). А цены в Пинске наверное ниже, т.к Польша рядом. Возник такой вопрос, кто в Пинске имеет в наличии запчасти подвески фирмы CTR ?
  5. Есть у Шатема на их базе по московской трассе розничный магазин, но цены там не оптовые, продавцов надаж тоже кормить. Лично мне розничные цены шатема не понравились совсем, да и ехать до магазина надо 10км от кольцевой. Интересно, но когда появился офис ексиста в Пинске, после регистрации при при звонке менагера (честно, понравилась активная забота о клиенте) спросил у него, не будут ли дороже запчасти из-за доставки в Пинск, нежели заказывать в Минском офисе, на что он ответил , что должно быть дешевле т.к уровень дохода меньше. На деле сравнил пару позиций, цены одинаковые. Сравнивая цены, в автомагазине около бывшей Астории брал масло GM по 80 тыс, на малиновке все держат планку 100.
  6. Скажу в защиту ексиста, не все купишь на рынке и в магазине, а под заказ эксклюзив (не распространенные в данном регионе авто) привезут все равно от шатеема, л-авто , либо того же ексиста и прикрутят свои пенёнзы. Я в Минске тарился на ексисте , кроме срочняка. И в принципе переехав в Пинск расстроился, что ближайшие офисы в Баранках и Бресте. Делясь своим опытом, по срочняку покупал прокладки под бошки (машина Opel Montrey) на рынке малиновка, , и такома и аюза и некий китай thg в виде полного комплекта прокладок, все прогорало через 1000 к.м и мение по выпускной стороне,7 штук, благо менял сам , грешил на болты (но не менял в т.к 10$ за болт, а их там 20) , мотористы хором кричали БЛОК КРИВОЙ мы всегда шлифуем, а че за чужие бабки то.......... (мотор капиталил, хонинговал, но блок не гладил) по итогу заказал оригинал GM через ексист, на рынке в Минске предложений не было, через 11 дней приехала чисто графитовая прокладка, а не паранит или картон как THG. Тысяч 20 уже проехал. При чем оригинал стоил по 40 уёв за штуку, а китай и иже с ними 20-25 в зависимости от настроения продавцов.
  7. Не совсем понял, что значит через раз отходить, и что за проблемка угол поворота рулевого колеса полетел шлейф? Лучше писать в личку, быстрее увижу и отвечу.
  8. Пишите в личку т.к ветку смотрю реже чем проверяю личные сообщения.
×
×
  • Создать...