Перейти к содержанию

lm8047

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Парни, подскажите если авто(дорестайл) идет в комплектации с телефоном, то можно ли заменить нижнюю часть центральной консоли на такую же с другой машины(дорест, рест) но БЕЗ кнопок набора номера.
  2. В Гомеле есть ещё автоателье ZEVS, на Речицком шоссе Делал у них 4 дверные карты. Качество норм, дешевле чем у других(100$), ...только делали 2 недели.
  3. я тоже так думаю. лучше попробую посмотреть своими глазами. а то чего то туговато доходит по памяти. снимал панель гдето год назад. не помню уже.
  4. короче я так понял они подходят но с большим геморроем. ясно. спасибо за ответ.буду спрашивать панели до 1999 г.
  5. не понял чего то. что за конштейн.у меня дорестайл(1997г).я хочу купить и поставить панели б/у с рестайла (1999+). стеклоподьемники только перед. вообще суть проблемы в том что материал(ткань) на дверях облезла. обшить в гомеле в автоателье насчитали из самого дешевого материала почти 200$.поэтому хочу поискать б/у панели. станут ли с 1999+ года, и есть ли отличия вообще в самих панелях в зависимости от типа кузова, комплектации, года и т.д.?
  6. а панели дверей подходят с рестайла на дорестайл?
  7. в гомеле на ул. Лещинской 155(в западном) есть автоателье Тевриз. Сам не делал но заезжал спрашивал сколько будет обшить подешевле все 4 двери. Замерили, посчитали -210$.материал сказали велюр(у них используется на потолок).Работа на 2 дня. Оставлять машину надо. Само ателье если кому надо в нете поищите, у них сайт есть, телефоны.
  8. Попробуйте это интерактивный мануальчикhttp://viamobile.ru/page.php?id=91 ежли еще актуально, конечно спасиб. но эти все мануалы уже есть. нужна именно издательства "чижовка" (это та что на рынке продается). Может кто смог бы отсканить не охота покупать. Не скупитесь ребята.
  9. короче взял такой Barren Polar 74 A\h 680A(2 года гарантии, 920 000руб, на рынке в Гомеле)Сказали крепкий середнячок по качеству.А крышка не стала. да и ... с ней.
  10. так всетаки до каких размеров влазят аккумы чтоб накрыть крышкой на 406. и мож скажет кто для 406 1997 1,9TD ( VF38BDHWE80439381 )какие аккумуляторы можно ставить, пожалуйта. на днях поеду брать. думаю не больше 74 А/ч. или лучше 72 взять с норм. током(>680) До этого стоял UNIFORCE 77 A/ч 3 года - выкипает, разряжается при простое 1-2 дня.
  11. Конечно. Лента ставиться под стекло. С прохождением тех осмотра, проблем, я полагаю возникать не должно. Но если даже вдруг из мастеров кто либо и заартачиться. Так отключить ленту на время прохождения техосмотра проще простого. А взамен синего светодиода поставь для них обычную лампочку. Я подключал ленту к разъему который ведет на лампочку габаритов. Вынимал провод из пластмассового корпуса в который вставляется лампочка габарита разжимал зажим самого провода добавил провод от ленты и по новому зажимал. А к самой ленте провода припаиваются.понял.спасиб.
  12. парни как я понял лента ставится под стекло фары? а как с техосмотром тогда? и как она подключается?на фотках смотрится збсь.
  13. Товарисчи, отсканьте, пожалуйста, кто книгу издательства ”чижовка” для 406 1995-1999 дорестайл 1,9 hud9sd.
  14. тоже самое было. после замены ремня через 3 месяца начало пищать.ездил с полгода думал на ролик(у меня обычный он).но после замены ремня на новый все прошло.сказали что дело в ремне(износ ручейков и поэтому не прилегает плотно к пазам шкива).посмотрим на долго ли.ролик сказали в норме.
  15. Товарисчи, отсканьте кто ”чижовку” для 406 дорестайл 1,9 hud9sd 1997.
×
×
  • Создать...