Перейти к содержанию

Beydin

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. в общем почитал описание коробки... это блин прям произведение искуцтва какоето...из того что я понял, переключение 2->1 затрагивает электроклапана EDS3 (управление включением блокировки ГДТ), MV2 (затрагивает блокировку ГДТ и включение пакета E - 2,3,4 передача) и EDS6 (пакет . Причем переключение EDS6 в "выкл" так же происходит и при смене 4->3 передачи, так что если по ним не дергает - можно считать вне подозрений.Так же по-видимому учавствует MV1 - переключение давления между 16 и 7 бар.к сожалению не удалось найти информацию по режимам работы коробки в период "адаптации".. Может кто знает, сразу после сброса адаптации - работает ли блокировка ГДТ?
  2. жаль... значт только если головы целиком поменять.. ну и ненадо.
  3. тоже толкается с 2 на 1. перелопатил мульен форумов (благо связка 3.0 + 4HP20 ставилась вообще на всех французов) и так никто и не отписался что решил проблему. Частично у многих слабеет после ремонта двигателя. Подскажите, пропадают ли толчки после сброса адаптации (компьютером, или просто клемму скинуть)? У меня как и у многих после сброса некоторое время не дергается.. понять бы еще причину такого поведения...
  4. а откуда в эту "муфту" масло подается? там в голове специальные каналы сделаны?..я просто к тому, может ее можно поставить на движку без фазорегулятора (тот же 3.0, но в 190 сил) и получить штатные +17л.с. и +крутящий на низких?
×
×
  • Создать...