Перейти к содержанию

Verty

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ребята может найдется добрый человек с пежо 206 2.0 16 клапанником? Перекинуть катушку зажигания. Проверить рабочая ли моя. А то не заводится( а машина очень очень нужна. Буду примного благодарен!!!
  2. 206сс 2002 год. 2.0 бензин 16 клапанник 136 л.с.
  3. 2.0 бензин 16 клапанник
  4. Ребята нужно Ваше мнение и помощь.Ситуация. Еду по городу в пробке, клацаю газ обьезжаю парня на аварийке и глохну сам. Заводиться - эффекта ноль.Стартер крутит хорошо, топливо поступает. Такое ощущение, что не работает эммобилайзер,но ошибки не бьет(было такое). Бензонасос работает, менял недавно. Вместе с фильтром топливным. Подскажите, что может быть и с чего начинать? Пожалуйста.спасибо за внимание.
  5. снимаешь заднее сидение, там два гайки в передней част. вынимаешь весь этот диван (возможно спинные накладки тоже снять придется)увидишь крышку бензонасоса. снимаешь ее, потом отключаешь все провода и аккумулятор и откручиваешь стопорное кольцо (10 см в диаметре здоровое такое), может откручиваться очень тяжело.открутил и вынул безнзонаос в сборе с поплавком и пр...в принципе процесс такой же как и на обычной 206Спасибо большое) еще есть вопросик. Где-то вычитал, что можно поставить дешевый бошевский насос от десятки. Как думаете стоит покупать оригинальный или его поставить?
  6. Всем привет! Ребята, есть такой вопрос. Накрылся мой бензонасос 2.0 бензин. может быть кто-то менял его. подскажите как к нему добраться, пожалуйста. И может подскажете где купить подешевле?Спасибо!
  7. Была такая проблемма зимой.. сейчас вроде все нормально.. пропало.
×
×
  • Создать...