Перейти к содержанию

denis.beliauski

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о denis.beliauski

  • День рождения 7 июня

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что ни у кого не было такой проблемы?
  2. Ребята, у меня такой вопрос: поменял магнитолу, всё поставил, всё работает. Вот только такая проблема - ооочень греется диск, да и флешка тоже. Из-за печки, скорее всего. У меня Пежо 206 1998 года. В случае с диском - когда он перегревается - звук становится (сам по себе!) тише и хрипит. У кого-нить было что-нибудь похожее? Если да, то отпишитесь, пожалуйста. Буду очень благодарен.Спасибо.
  3. После того, как был введён неправильный код магнитола запросит ключ первый раз ровно через 10 минут, если код снова введён неправильно, то второй раз вы сможете ввесте код через 30 минут 3 раз - через 1 час, 4 раз - через 2 часа. Информация проверена знакомым полностью, мной до первого часа Ещё важно то, что время (10 мин, 30, час и тд.) учитывается только до "заглушки-заводки" машины. То есть после того как вы её завели вы должны прождать необходимое время (можно сидеть и ждать с питанием от аккума), но если вы заглушились и затем снова завелись - время обнуляется. Если не знаете кода, тогда вам придётся магнитолу перепрошивать - за этим на сервис или к Кулибиным. Надеюсь, помог
  4. Здравствуйте, Сзади очень низка посадка, и справа до колеса на 2 пальца ниже, чем слева. Посоветуйте, что проверять. На диагностике позавчера сказали, что всё вроде нормально, но я не заострял их внимание именно на этой проблеме, так как и сам внимания как-то не обратил. Что это может быть? Сзади намного ниже, чем спереди. Извините за косноязычие, но по-другому объяснить не могу Заранее большое спасибо!
  5. Абсолютно согласен. Поэтому, как мне кажется, одинаковый лом продают и в Могилёве и в Минске. Нужно искать и искать. Возможно повезёт. Мало кто может съездить в Европу за авто.
  6. Работать-то оно работает. Только вот предварительная запись и все договорённости - коту под хвост, приезжаешь, а тебя там никто не ждёт. Несколько раз туда ездил, когда авто выбирал - и каждый раз только через знакомых получалось попасть на диагностику, ибо без этого - " а вы хто?! о_О " А по поводу покупки авто - это да, в Минске выбор побольше, только и в Могилёве можно найти хороший экземпляр по нормальной цене, ищущий да найдёт.
  7. с головой в работе.

  8. Расскажите, что в конце-концов получилось -то ? Выяснили в чём заключалась проблема?
×
×
  • Создать...