Перейти к содержанию

Shuriken

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shuriken

  • День рождения 08.09.1992
  1. была в октябре такая же беда, машина сама глохла на ходу, заводилась и дальше ехала. иногда сильно дёргалась и только потом глохла... во время долгой езды могла несколько раз заглухнуть и потом какое-то время не заводиться. проверил всё что можно было, результат нулевой... на третей компьютерной диагностике с работающим двигателем и подключенным сканером заглохла 2 раза и только на второй раз осталась ошибка в блоке... решилась проблема заменой датчика давления во впускном коллекторе... отдал около 200 тыщ с заменой и до сих пор езжу, всё отлично)) Peugeot 406 1.8 16v 97-й год!
  2. блин... когда уже я к вам попаду?)))вечно шляпа какая-нибудь... неполучается....
  3. те кто Польшей живут пока особо не спешат... как ни как времени до конца марта хватает))сейчас пошли менять права те, кто хотят по пантоваться новыми права, те у кого подходит просто уже время менять права или те, у кого потом прост возможности не будет поменять права, а права новые нужны будут...щас как обычно стихнет первая волна, народ немножко угомонится... тогда можно будет пойти и поменять если надо... но когда дело будет подходить к 29 марта, опять будут бешенные очереди...))
  4. а смысл с 7 часов очередь занимать??? через недели 1,5 - 2 таких очередей не будет уже... можно будет спокойно заехать и поменять))
  5. был с утра в ГАИ, очередь подавать документы была аж на улице... и большая очередь была в кассу...)если особой необходимости сейчас права меня нет, то и нечего пытаться))
  6. Я думаю из тех кто здесь сидит, не менял никто!!! а жаль... значит, буду сам пробовать))если чё узнаю, отпишусь))
  7. Ребят, конечно спасибо, но вопрос вы читали??? "Кто -нибудь уже в Бресте менял права на новые??? или может в курсе как с очередями???"
  8. В Беларуси начали выдавать водительские права нового образца. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил заместитель начальника УГАИ МВД Беларуси Максим Подберезкин.При этом он подчеркнул, что "старые водительские удостоверения остаются действительны до окончания своего срока действия, и никакого ажиотажа по поводу их замены быть не должно". Выдача водительских удостоверений нового образца будет производиться планово и в рабочем порядке, добавил Максим Подберезкин.Права нового, международного образца нужны будут водителям для поездок за рубеж с 29 марта 2011 года, когда вступают в силу поправки к Конвенции о дорожном движении 1968 года. Аппаратура для выдачи удостоверений нового образца уже установлена не только в Минске, но и по всей стране.Новое удостоверение представляет собой пластиковую карточку. На правах будет фотография их владельца, его автограф, дата и место рождения водителя и т.д. В оформлении документа будет использоваться английский, белорусский и русский языки.Чтобы заменить старые права на водительское удостоверение нового образца, достаточно обратиться в любое подразделение МВД, отвечающее за его выдачу на территории Беларуси, с соответствующим заявлением. Нужно также предоставить старое водительское удостоверение, паспорт, медицинскую справку и квитанцию об уплате пошлины.Кто -нибудь уже в Бресте менял права на новые??? или может в курсе как с очередями???
  9. у меня есть тестер... могу помочь если надо) у меня есть тестер... могу помочь, если надо)
×
×
  • Создать...