Перейти к содержанию

Lenka

Без аутентификации
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  1. Clayman, супер! экскаватор - наше всё))
  2. это спец.учет чеков "жилье" в соответствии с декретом № 6 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Pd0500006если чеки, выданные до 01.01.2007г., не перегистрированы - то они утратили силуперерегистрировать можно было чеки, полученные по определенным основаниямкупленные у граждан, не явл родственниками - не перерегистрировались и утрачивали силу.
  3. чеки перерегистрированы до 01.01.2007?вы являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий, на очереди стоите?по поводу выгодности кредита - это не совсем юридический вопрос)проблема ещё в том, что нотариусы не оформляют договоры к-п недвижимости с указанием эквивалента цены в у.е., если часть оплаты - банковским кредитом (льготным)поэтому вопрос не насколько выгоден кредит, а захочет ли кто-нить продать сейчас Вам квартиру за частично белорусские рубли?
  4. землякиии только у меня 800-й .... и уже попа болит)) но удовольствия - море !ещё у меня новая медсправка и техосмотр))
  5. от я даже ни миллисекунды не сомневалась в таком комменте и таки ошибаетесь, милейший, без порносайтов хватает источников тем более - шо там нового-то, на этих сайтах?
  6. Крошка Ди, квартирные вопросы бывают разные.если речь идет о представлении интересов в суде, то не каждый юрист имеет право представлять интересы физ.лиц , а только адвокат, найти которого можно только в государственных юридических консультациях, т.к. частных адвокатов в РБ нет.если речь идет о просто консультации по некоторым вопросам либо составлении некоторых документов - то возможны вариантыуточните свой квартирый вопрос
  7. всё, что могу) сейчас лицензионный каспер и счастья полные штанишки)) да и + винда 7 народ, неужели лицензия стоит таких безумных денег? вроде ж нет. чё с этими поисками ключей возиться? да ещё слухи пошли, что новые вирусы под ключи для каспера закомуфлированы )) покупала каспер на оз.бае, с моей скидкой 10% - примерно 130 тыс на 2 компа на год - это сам каспер а продление - 70 тыс на год на 2 компа ох сколько ж я троянов и червей с нодом наловила .... сколько раз винду переустанавливали ...
  8. :blink: не понизили? А как назвать процесс? из насяльника отдела в специалисты ??? если менеджер отдела в вашей организации = начальник отдела, то да - понизилиобычно менеджерами называют спецов по продажам, поэтому я так и ответила.
  9. какие критерии сравнения? простейшие)) нод32 не ловит то, что одновременно ловит каспер (лицензионный) и аваст дома 3 компа, одновременно экспериментировала, а лет 5 назад пользовалась нодом пару лет.
  10. Polski, скачай аваст и будет тебе счастье, бесплатное вот здесь http://pack.google.com/intl/ru/pack_installer.html?hl=ru не хуже Касперского и лучше нода32 уж точно.
  11. наша - это белорусская не знаю кто её смотрит и слушает))
  12. это наша певица Нина Богданова )
  13. оооо, как в точку оказывается вчера имела неосторожность посмотреть что-то из белорусских каналов опознала эту "звизду" и у неё синее БМВ 325
  14. я поняла) может про договор нет строчки потому, что единая база существует? ниче не пиши, ежели смущает, дописать на месте можно.
  15. так и возле ГАИ на Дзержинского есть комиссионка, вопрос не в этом был, как я поняла.
×
×
  • Создать...