Перейти к содержанию

Karp

Без аутентификации
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. На выходе генератора должно быть 13-14 В. Если нет, то надо снимать. Первым делом снимаешь защиту двигателя, переднее правое колесо, половину защиты, ослабляешь ролик натяжения (левая резьба), снимаешь ремень вспомогательных агрегатов, насос гидроуселителя с креплений не отсоединяя шланги и убираешь в сторону, в моем случае пришлось снять еще ролик холостого хода, далее снимаешь контакты генератора и крепления (у меня было четыре болта).
  2. По разбркам в течении полугода идет пресс на покупку целого окана. Хотябы как выглядит полная направляющая, у кого есть фото (если есть с разбокой)? СПАСИБО!!!Hottab, если не себе то ладно, а хотелось бы.Citrin, где вы, расставтевьте по местам!
  3. Проблема следующего характера: после опускания водительского окна сломалась направляющая в верхнем левом углу водительской двери.После чего при опускании стекла оно опракидывалось в правую сторону (в сторону капота).Данная направляющая извлекается оттягиванием сердцевины. Извиняюсь за нечеткое фото.Такую направляющую искал, но безрезультатно, подскажите как быть?Подскажите из спецов, что делать и желательно дешевле!
  4. Передние станут, но сиденье с памятью будет у пассажира, про задние не в курсе, но логически какие там могут быть изменения в отличии от праворульки? Ж...пы то три. Может проблема по откидыванию спинок?
  5. Это точно? Потому что логика понимает то же что и ты излагаешь, но факт?
  6. Foblas спасибо за информацию. Я не очень просвещенный, я только учюсь. Про ключ я понял.
  7. Всем ДОБРЫЙ... После покупки понадобилась буксировка моей 406 99г. рестайл. Но приобретенное буксировочное кольцо на рынке б/у не дало результатов. Сзади не вворачивалось, но диамметор типо подходил (могу предположить, что засарен и съеден каррозией). А спереди диаметр был намного больше чем сам крюк. Так должно быть, либо у меня не хватает какого то крепления?
  8. Сигналки вообще нет, и я думаю покупать или не покупать ее. Но в машине есть все признаки иммобилайзера. Хозяин невнятно отвечал про ключ. Ключ не работат. Единственное, работает маленькая кнопка на ключе (мигает светодиод), машину не закрывает после ручного открытия. Можно ли исправить иммобилайзер или покупать новую сигналку?
  9. У меня иммобилайзер (на ключе кнопки открытия и закрытия машины). Дальше смотреть выше!
×
×
  • Создать...