Перейти к содержанию

Mihalych-83

Без аутентификации
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я могу. Пока не регился, в лом в случайную команду попадать. До конца дня время осталось, если место есть, пиши команду, подам заявку.
  2. Премиум только за золото, а золото можно заработать либо в кланварах, либо по акционным карточкам(их раздают на мероприятиях Wargaming-а), но для према на месяц таких карточек надо весьма много.Премиум - это зарплата Варгов, так что все остальное (бонус-коды и карточки) - это его реклама. Бонус-коды только на сутки и очень редко выдают, по большим праздникам .И да. Мечты о заработке золота в клане так же рассыпаются в пух и прах. Золото выдается в достаточных количествах только в топ-кланах, которые могут себя прокормить. Но для этого игрок должен быть(простиХоссподи) задротом, чтобы тебе платили. Обычные кланы золота не дадут. Так что пролет. Некоторые кланы проводят внутренние соревнования с призовым фондом, но он мал в перерасчете на одного человека. Так что, приходится просто ложить из кошелька.
  3. Да и я норм себя чувствую на основном :-) НО: у нас менталитет такой - падкость на халяву, хоть иногда вообще не нужную...+ ко всему, для разнообразия покататься и прокачаться, т.с. с "чистого листа", с учетом накопленного опыта. + не будешь тратить время (нервы) и игровой опыт(деньги) на ненужную тебе технику, которую по незнанию вкачал на основном акке. Да и для поднятия статы и рейтинга, который с нуля очень хорошо подымается. Много разностей в оправдание можно придумать.
  4. 2 TOLIC1987 - зарегить акк можно и с другими танками. Я, например создал твинк с "мини-маусом", коллега из Бреста с матильдой. + ко всему есть (нужно проверить на данный день) возможность ввести бонус-код с "Дня космонавтики" и получить малек халявы. В общей сложности у меня при создании твинка получилось - "мини-маус" (прем 2лвл), куча пайков, 4 дня према и 1400 голды (бонус-коды, новый твинк+смена пароля). Как-то так.
  5. Датчик, однозначно. Точь в точь такие же симптомы были. Запарили горе-диагносты, пока старичек на одном из "нерекомендуемых" СТО не надиогностил. Заменил и все пучком.
  6. Вопрос решился. Просто для инфы. Проблема устранена заменой MAP сенсора.2 дня - полёт нормальный.
  7. Он проверяд давление на топливной рейке. Давление там, действительно скакало, как я понял. Но, млин, опять же это сопутствующие найденные проблеммы, а сама "бяка" не найдена Это понятно, попытка "вылечить больного по телефону" может привести к еще более фатальным следствиям. Но и за сей совет пасибки, хоть на что-то орииентироваться буду. Все новое. И да, на бензе машина может загазовывать после того, как отпустишь педаль. Может держать газ примерно на 2000-2500 об/мин. Да и подтупливать, по ощущениям, при разгоне стала.
  8. Дам флуда еще раз... Проблема та же + произведена замена катушки и свечей. Господа спецы, отзовитесь!
  9. Похожая проблемма. Помогите советом. Пежо 406 1.8 1998г.в., газ-бензин Проблемы начинаются после прогрева машины до рабочей температуры. При работе двигателя примерно в 2000-2500 об/мин начинает дергаться, в последствии глохнуть. Схватывает сразу же без вопросов, но иногда глохнет, как будто бы нет топлива. После таких дерганий могу доехать до точки назначения без проблемм. После стоянки минут в 10-15 дергания повторяются. Эта проблема на газу и на бензине. На холостых оборотах проблем нет, работает стабильно. На диагностике показало, со слов мастера, "херовое" давление в топливной рейке. Заменили регулятор давления топлива. Проблема осталась. Сегодня комп. диагностика дала понять, что нужно раскошелится на катушку зажигания (есть трещинки и разбежка, если првильно понял, в 10-13 милисекунд), свечи и промывку форсунок. Только что-то мне слабо верится, что дело в катушке и свечах. Хотя и полный профан. ХЗ. Подскажите, плиз, на что нужно обратить внимание и от чего плясать?!
  10. чОткий лев на машинке..... еще остались они или проданы?
  11. О как..... Кста, сцЫпление отремонт...... Чё там по поводу СЪЕЗДА. Готов уже
  12. К сАжИленьиЦу, мУй сцепление пошло в отпуск и, поэтому, я вынужденный пИшеход
  13. Я за. ПрЫеду..... каКЕ раз с наступающими оТпоздравиться моНа .
×
×
  • Создать...