Перейти к содержанию

LesniK

Без аутентификации
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LesniK

  • День рождения 26.12.1985
  1. кто подскажет где может у кого есть блок двигателя 1,8 16 кл. бензин 1996гв... купить по шротам в Пинске, Дрогичине пока не удалось! меняли так умельцы поставили с трещиной или сами ее сотворили, трещинка была снаружи (как я думал), заклеил и от ездил год пока давление не упало. И не снял поддон!!!!
  2. до разбора клапанной крышке то кого жора не было!!!! чуть парил. была не большая течь из клапанной ближе к выхлапной (не было прокладки резиновой), может кто подскажет лучше может б/у кланные с пазом под замену этих взять, что бы прокладку нормальну поставить.
  3. забыл написать... замерял компрессию в каждом по 12... двигатель не перегретый.... просто в -30(с дуру) потянул. провернул демпферный шкив и как результат замена всех впускных клапанов. потом не правильная выставление ГРМ по меткам и по гарантии замена двух выпускных клапанов! часть направляющих тож была заменена.... кольца за одно менялись. еще при установке клапанных крышек на герметик, там где сапун (в клапанной крышке) вскрывал и промывал. когда снимал был гереметик и я так же посадил на герметик . Может не правильно собрал!
  4. пыж 406, объем 1,8, 16 клап.,1996 бенз. Дв ХU. Проблема с расходом масла? при заводе клубы белого дыма, при езде бывает при нажатии на газ тупит и с выхлопной как двухтактный движок выкидывает живое масло... отпускаешь педаль на холостых проедет (бывает с перегазовкой) на нейтральной и уже нормально дальше. 60 тыс. назад поднималась голова - шлифовалась, заменялись кольца + гидрики + маслосьемные. грешу на хреновые маслосьемные.... еще вопрос по поводу крышек клапонных - прокладка не ставиться садил на герметик(толи паз был кем то до меня сошлифован или его там отроду не было)
  5. нужна помощь в диагностике... говорили есть у кого то приборчик, что могут подъехать глянуть ошибку.... не завелась в мороз - 20. сначала буркнула и потухла! Обычно сначала буркнет и тухнет, а на второй раз работает уже нормально! посадил акум, зарядил и без толку. нужна диагностика электрики! если не электрика, тогда самое худшее подъем головы и клапана... пыж 406 1996г.в. 1,8i 16v
  6. у кого может была такая проблема! в прошлом году оборвало левый амартизатор передний(сверху на подушке) грешил на опорный подшипник, прошел год (заменен был правда б/у амартизатор, опорный подшипник) при парковке сдавал на зад опять оборвало... Буду ставить новые амортизаторазоры+подшипники.... но боюсь что бы болезнь не повторилась, в чем может быть секрет?
  7. где можно панель отремонтировать? в частности датчик уровня топлива живет своей жизнью... в баке реостат рабочий(проверяли)!!!
  8. из-за чего на панели стрелка уровня топлива может жить своей жизнью? лампочка горит постоянно! реостат в баке работает проверяли при замене топливного насоса! проблема не только такая у меня... еще и одного пыжа.... 1,8 бенз 16кл. 1996г.в.
  9. у меня коллектор железный просто ентот бачок разорвало.... сейчас думаю либо заклеить или друг с СТО предлагает просто его остатки выкинуть и за герметизировать отверстие и без него ездить... а то новый только оригинальный и почти 100 у.е.... пока стартер примерз поставил машину в бокс на работе, жду когда отмерзнет!!! а там будет видно, загоню на СТО и там пущай смотрят что да как...
  10. про з/п! СТО на красноармейской 53, запчасти покупают сами с 30% скидкой на БОВИКОНЕ, при условии их установки!
  11. Народ помогите где мона найти штукенцию на схеме №10... сегодня на морозе не выдержала и рванула....
  12. Были нужны 2-а болта на стойки задние на развал.... по городу не реально найти.... нашел в пасеничах на шроте... загнули цену 10у.е. офигеть как дерут с нашего брата!
  13. Как вам такое!!!! http://belyama.by/ может и в нашем городе станет ям меньше....
×
×
  • Создать...