Перейти к содержанию

Mikado

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Плиз, ткните пальцем конкретно что нужно делать. Ибо я ничего не понял. Менять саму втулку либо металлическую скобу на ремень? Или подложить между втулкой и скобой ремень?У самого есть нечто подобное. Бывает на маленькой скорости такой металлический стук-щелчок однократный. Думаю что это аналогичная проблема.
  2. А если попробовать еще раз вперед покрутить? Смысл такой: один раз вперед - задняя противотуманка, еще один раз вперед - зад+перед. И ближний свет должен быть включен.
  3. Вот и я почитал, подумал и решил, что ни места у меня нету, ни времени. Лучше заплачу я не такую уж большую денюжку, и мне сделают это на СТО.
  4. http://peugeot-club....__1#entry248692 здесь почитай может поможет. Спасибо большое
  5. а есть какая-нить инструкция по замене антифриза? Что, как, откуда, сколько?
  6. Доливать конечно можно!!! Если не знаешь когда последний раз меняли, лучше поменять, для себя спокойней будет! Не знаю когда в последний раз меняли его. А в принципе - на что может это повлиять??? Он что - после например 2-х лет может замерзнуть?
  7. и у меня залит зеленый. А можно доливать? Или обязательно полная замена?
  8. Доброго всем дня! Рассказываю что было у меня! Может быть кому-нить поможет!У меня глючила стрекоза. Поехал я к электрику. Снял он мне руль, сделал стрекозу, собрал все. Все замечательно, все работает. Я доволен как слон! Уезжаю. Проехал километра 4 - вываливается ошибка "ESP/ASR not functioning". Я в шоке.... Останавливаюсь, глушу машину, завожу - все нормально, все работает. Ну думаю глюканула просто моя ласточка Поехал. Через примерно такое же расстояние опять отключается ESP. Звоню электрику, обрисовываю ситуацию. Он говорит хз, приезжай попозже, одно с другим не связано. Покатался я так пару дней. Поехал к другому товарищу, у которого была прога, что б он почитал ошибки, сказал что из-за чего. В итоге из-за чего все было: Изначально руль стоял не по меткам. Когда его сняли и поставили обратно, уже по меткам, нулевое положение руля сместилось на несколько градусов. Умная машина видит, что идет постоянное смещение, думает что это постоянный занос и дабы не усугублять ситуацию просто отключает ESP. Через PP2000 откалибровали руль и все стало замечательно
  9. А подскажите какое масло залить в Пежо 307 2.0 бензин 136 лошадей?И фильтр масляный брать knecht или purflux?
×
×
  • Создать...