Перейти к содержанию

Roma605

Без аутентификации
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roma605

  • День рождения 20.04.1989
  1. По-моему у меня включаются сразу два вентилятора, сперва на одну скорость, затем, если машина нагревается больше, на вторую(крутятся быстрее)
  2. Извиняюсь, что поздно отвечаю, но все же. Я на рестайл поставил крыло с дорестайлинга, по креплениям все подошло.
  3. пластмаску накидывать у меня получается быстро, а вот трос вытянуть нифига не получается. И что значит отрегулировать длину? Я сразу цеплял на педаль, потом на рычаг сцепления, а потом одной гайкой натягивал, а второй контрогаил. И все.
  4. я тож думал, что это очень временное решение, но нужно было срочно ехать))) Проехал уже 300км, пока все отлично! Может кто в курсе сколько стоит заменить трос сцепления, а то как самому его поменять - х.з.?
  5. Может кому пригодится! Проблему свою временно решил, закрутив в пластмасину саморез.
  6. Добрый день всем! Образовалась у меня такая проблема: сломался пластмосовый наконечник на тросе сцепления, который цеплятся за педаль. Пытался снять трос - нифига не получается. Кто сталкивался с таким подскажите, как снять трос? И еще, эту пластмасовую приблуду, как я понял, меняют на чето похожее, но на что, никак не соображу. Буду рад любой помощи)))
  7. я конечно не спец), но за уровнем антифриза я бы последил.
  8. как и в случае с панелью - снимать заднее сиденье, откручивать заборник, вынимать вместе с датчиком и смотретьу меня тоже самое, не показывает уровень топлива, точнее показывает, но как хочет. Датчик с бака вынимал, визуально ничего не увидел. Думаю где-то контакт плохой, но где???
  9. должен включатся один при 85 и второй подключатся при 95. Но могу ошибаться, давно книгу читал) кстати релюхи на вентиляторы ставил от жигулей, работают чотка)))
  10. я себе покупал по объявкам запчастей на abw за 30у.е. недавно, были у нескольких продавцов
  11. я тоже по поводу расхода не парюсь, кормлю леву едой с красителями, правда не всегда), но просто стало интересно! И замерял я : открывал крышку в баке(что под седушкой), ставил метку, заливал 30 литров, проезжал ровно 500 км, сливал с бака 3литра до метки. Конечно это все приблизительно, но по трассе он с 6 выезжает(поправлюсь - скорость в основном 100, на тахометре 2200, 120 скорость при обгоне).
  12. Свою на слуцкой трассе до 180 разгонял (правда разгонять пришлось километра 3) и это не предел, думаю 200 с нее выжать можно). У друга пыжик был 93 года, тож 2.1тд - 200 выжимали (по спидометру)
  13. рассказываю без всяких приукрашений: бортового компа у меня нет, но средний расход вычислил этим летом и весьма просто - на полном баке (залил до бульканья под самую горловину) проехал 1300 км - стрелка уперлась почти в самый пол, но не заглох, это трасса-город где-то в соотношении 60:40 (по трассе в среднем 100-120 км/ч, по городу - как повезет, но в основном без пробок)итого: берем калькулятор и получаем средний расход 6,2 л/100 км для смешанного режима, откуда вывод - по трассе может и 5,5л/100 км (!!! сам раньше не верил что может быть такой расход на такой большой машине) очень похоже на правду, по городу около 7л/100 км хотя можно тут поспорить, куча еще факторов всяких влияет (весной на зимней резине и при давлении 2,1 в колесах расход был точно больше), я как переобул лето и надул колеса по 2,4 - как написано на водительской дверке - сразу почувствовал экономию на топливе и ужесточение по подвеске в июле тоже решил проверить расход: получилось 27л /500 км, но это 80% трасса при скорости 100-120 и 3 пассажирах(2,1тд, мех КПП).
×
×
  • Создать...