Перейти к содержанию

secsot

Без аутентификации
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Делали как нарисовано красными стрелками, т.е. к СD: R - 70, L - 72 и масса - 77. Пробовали припаять в АМ, как нарисовано у тебя, звук получился очень слабый, но дорожки не резали.
  2. Ничерта не получилось. Отдал магитолу на перепайку, ждал долго из-за праздников, но в итоге припаяли звуковым выходам АМ, а звук оказался очень слабым. Далее попробовали припаяться к CD и опять тишина. Даже записал диск с тишиной, но звук с AUX выходане пошел. Специалисты пояснили, что таким образом получился наоборот выход, т.е. можно подключать к динамикам. Что делать дальше не знаю.
  3. А на моей магнитоле есть кнопка выбора диапозона АМ? На панели ее не видно. Магнитола VDO RD3-01.
  4. Буду паять. Вопросы будут уже после. А может и нет!!
  5. Если через CD то все верно.....но подключение через кондеры навесным монтажом иначе помехи и тд...Понял. А можешь уточнить, какие нужны кондеры и как делать навесным монтажом?
  6. И ВОЗМОЖНО МАССУ НАДО БУДЕТ БРАТЬ С 77 НОЖКИЯ вроде бы уже разобрался, но лучше указать точные места на моей плате, куда нужно будет припаять провода. Если можешь ='ВИТАЛИЙ BY' укажи стрелочками (как ты рисовал на своей плате выше), куда бы ты припял AUX?
  7. А ты можешь указать на плате куда конкретно припаять провода и где находяться кондеры(разделительные)? Я в микросхемах ничего не понимаю!! Где искать выводы на АМ?
  8. Я правильно понял, где находятся выводы 70 и 72? Т.е. к ним нужно припаять провода от AUX-кабеля или в другом месте?
  9. Посмотрел на плате, которая находиться на СД приводе, но ничего похожего на "L И R ИЛИ LOUT И ROUT И GND" я не нашел. Вот фото платы (сфоткал из двух частей).
  10. Плата на фото выше не похожа на мою, там даже шлейф не такой. Какая нужна микросхема. Вот пару самых больших сфоткал.
  11. Вот пару фото всей платы магнитолы. Вроде бы в нормальном разрешении получилось, если нет попробую еще раз.
  12. Привет, =ВИТАЛИЙ BY=. Разобрал магнитолу, но оказалось что плата не такая как утебя. Вот фото.
  13. Спасибо, ВИТАЛИЙ BY. На днях попробую, только найду тонкий паяльник, остальное уже все есть. Уточняю, у меня магнитола, RD3 01.
  14. Уважаемые Пежоводы, отзовитесь! Помогите сделать AUX-выход в штатной магнитоле Пежо 307 2003г. По-моему RD-2, Кто поможет?Сом ничерта не понимаю в электронике, а выход очень нужен, даже для подключения навигатора, а то через ФМ одни только помехи. Соответсвенно помощь за вознаграждение!!!!!! Пишите в личку.
×
×
  • Создать...