Перейти к содержанию

pixto

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pixto

  • День рождения 18.05.1965
  1. Добрый день, может кто сталкивался с подобной проблемой.. как можно открыть заевший капот?
  2. Нужна помощь!При попытке менять резину обнаружилось, что секретка прокручивается.На фото видно, что 3 штыря из 4-х просто отсутствуют, четвертый срезан.Может кто сталкивался с подобной проблемой?Куда бежать? Заказывать секретку на свердлова? На базар? Привариваться к болтам ? Высверливать?Может у кого в клубе похожие расстояния между штырями(см фото) одолжите на один раз?
  3. Вот цитата из инструкции по установке"Работа предпусковых подогревателей основана на принципе термосифона или естественной циркуляции жидкости. Когда жидкость нагревается в подогревателе, плотность уменьшается и жидкость поднимается вверх, выходит из подогревателя и уходит в двигатель"Сформулирую вопрос иначе.Где в 2.0 HDI есть есть место чтобы врезаться правильно, как на рисунке
  4. Типа того, только работает от 220В
  5. Есть ли у кого опыт использования чего-нибудь такого http://www.podogrev.com/severs-m/Главный вопрос, который мучает меня - это "естественная циркуляция охлаждающей жидкости". Т.е. до достижения 90гр антифриз в рубашку охлаждения не пойдет??? Греться будет только радиатор? Какой в этом смысл? Как это облегчит пуск?Да и вообще реально ли на морозе -20( к примеру) нагреть радиатор до 90, что бы открысля термостат.
  6. я сам приеду куда надо с ноутом и с пивом ))мне удобнее Восток-Уручье
  7. если кто пользуется Навителом для Андроида, подскажите берется ли где код активации, или только покупать?
×
×
  • Создать...