Перейти к содержанию

collzz

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ваш вариант на много лучше))) Ток проблема как заказать с ебая???только все равно тут придется что-то залить или гарминовское или навителовское с картой от OSM ( сам все сделаешь бесплатно)как это сделать самому???
  2. А все понятно))) Огромное спасибо)))
  3. это что за цена??? на что именно
  4. Все исправил)))Здраствуйте. Подскадите стоит ли с собой везти из Казахстана вот такую вещицу)??? КИТАЕЦ вроде качественный) весь Казахстан пользуеться говорят нет проблем)http://www.gps-club.kz/index.php?showtopic=1524&st=280&p=46787entry46787цена 100евро. За какую цену я могу в Минске закачать туда карты РБ? может еще что то надо будет делать с ним что бы он работал в РБ?(какой-то софт или еще что то)
  5. А можно НИК-name нанести на майку и кепку??? сколько надо доплатить???
  6. Всем огромное спасибо Это что-то новое. Может, какие то допотопные Шкоды до покупки этого завода VAGом и были подвержены коррозии, но относительно свежие машины имеют оцинкованный кузов! Из проблемных мест в той же Октавии только крышка багажника около ручки и окружность лючка бензобака (Как и в пассатах, собственно).А вообще, у автора встречаются взаимоисключающие предпочтения: 1. Экономичность и коробка-автомат.2. Свежесть года и максимальный бюджет в 5к. Совет один - на рынке машину в эти деньги не смотри.Да вы правы у ШКОДЫ очень хороший кузов, но говорят обесшумка ужасная.Автомат это желательно ну скорей всего возьму механику и дешевле ремонт и расход вроде меньше)Да я уже понял что на рынке карыта стоят) по обьявлениям надо искатьAndrey_Sh Верка седан рестаил нравиться) а до рестайлинга да еще и хечбек не нравиться. Говорят у них кузов плоховат( а так машины хорошие пока кузов едет месте с двигателем)))
  7. Огромное спасибо всем)Буду читать форум)Постораюсь как нибуть попасть к вам на встречу!Если кто то что то пожет добавить по Пежо 406 рестаил то пишите)))
  8. Спасибо огромное АлексейНарод скинтесь по 5 копеек))Будем говорить теперь только о ПЕЖО) остальных отсеяли)))1)О Пежо 406 рестаил 1999-2002 его реально взять за мой капитал 4000-5000$?2)какой расход с автоматом?(город/трасса)3)какой расход с механикой?(город/трасса)4)как он по по ремонто пригодности? можно ли чинить и есть ли запчасти5)цены на запчасти высокие или нет?6)как у них автоматы? или не стоит с этим связываться а взять механику7)Пежо 406 не выкидывает ФОКУСЫ?(Ford Focus) сегодня едет завтра раз и развалился)))) шутка конечно ну смысл ясен о поломках)8) плюсы и минусы этой машины каковы они?9)на что обращать внимание при покупке этого авто?10)может посоветуете именно какой-то двигатель и комплектацию?(думаю для навичка с дизелем лучше не сталкиваться хотя даже незнаю)Интересует ответ по данным пунктам нескольких человек так что бы я мог сопоставить все ответы и понять четкую картину.
  9. Цены хоть примерно скажите)и как их найти в Уручье?
  10. Где он находиться? и сколько это будет стоить?Ну и все так же жду еще ответов по моим вопросам по пунктам)
  11. Всем спасибо!Оссобенно Алексею.Жду еще таких же ответов.Плюс воопрос. Так же где можно его хорошо и не дорого проДиагностировать перед покупкой?
  12. Здравый ответ! Я не думаю что в этом клубе все с такими тараканами в голове!Поэтому повторю свой пост.Yalin (30 Ноябрь 2010 - 21:45) писал:ну форд очень дешов как снаружи так и внутри (все гремит-скачет)... Фабия - по мне так вообще шило какое-то... Опель будет ржавый (ну и опель все берут в деревню и на дачу ездить), а вот Пежо как повезет - но надо сматреть через дианостику - всяко может быть, но вариант не плох. По этому мой совет взять за эти деньги (4-5к) американца))) Может по топливу малек расход великоват, за то не ломаецца, прост как грабли и живуч...Что то я не понял Пежо бывает еще и американцем)? или это про форд?Будем говорить теперь только о ПЕЖО) остальных отсеяли)))1)О Пежо 406 рестаил 1999-2002 его реально взять за мой капитал 4000-5000$?2)какой расход с автоматом?(город/трасса)3)какой расход с механикой?(город/трасса)4)как он по по ремонто пригодности? можно ли чинить и есть ли запчасти5)цены на запчасти высокие или нет?6)как у них автоматы? или не стоит с этим связываться а взять механику7)Пежо 406 не выкидывает ФОКУСЫ?(Ford Focus) сегодня едет завтра раз и развалился)))) шутка конечно ну смысл ясен о поломках)8) плюсы и минусы этой машины каковы они?9)на что обращать внимание при покупке этого авто?10)может посоветуете именно какой-то двигатель и комплектацию?(думаю для навичка с дизелем лучше не сталкиваться хотя даже незнаю)Интересует ответ по данным пунктам нескольких человек так что бы я мог сопоставить все ответы и понять четкую картину.
  13. Ну с этим все понятно)) что Пыжика)а по остальным вопросам что скажите)
  14. Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста автомобиль. Интересует экономичность в топливе, доступные запчасти, обслуживание, и ЖелательнО(но не обязательно) коробка автомат, седан, желательно год посвежее, да покрепче, чтобы меньше ломалась.Сам я плохо разбираюсь в машинах (бюджет 4000-5000$ (ну конечно, как и всем, охота подешевле))Подскажите плюсы-минусы, цены ну и дайте совет чайнику), а может даже другую машину посоветуете.Пишите пожалуйста конкретней, марка, модель, двигатель год ну и еще что то может по комплектации.Opel Vectra В 1999-2002 рестаилПыж 406 1999-2002 рестаилFord Focus 1999-2002 Skoda Fabia 1999-2003Что вообще скажете об этих машинах на что смотреть и т.д. Впринцепи от вас только сравнение с другими и конкретно о Пыжике 406.Так же где можно его хорошо и не дорого проДиагностировать перед покупкой?Машина мне нужна для перемешения зада в пространстве с работы до дому) ну и так покататься с девушкой))Заранее всем благодарен.Несколько интересных машинок)http://www.abw.by/index.php?act=showadv&phh=8&adv_id=2307330&adv_type=1&redirected=1http://www.abw.by/index.php?act=showadv&phh=8&adv_id=2292157&adv_type=1&redirected=1http://www.abw.by/index.php?act=showadv&phh=8&adv_id=2169634&adv_type=1&redirected=1http://www.abw.by/index.php?act=showadv&phh=8&adv_id=2351638&adv_type=1&redirected=1http://www.abw.by/index.php?act=showadv&phh=8&adv_id=2349945&adv_type=1&redirected=1
×
×
  • Создать...