Перейти к содержанию

Serg1

Без аутентификации
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Обшивку снял, но блин понятнее не стало, визуально все вроде целое, фишки пошевелил, но не снимал, не знаю какую именно, может быть можно как-то с пересечься глянуть, что к чему, да хоть багажник попробовать обучить?
  2. В общем благодаря очень хорошему человеку с дружественного форума, проблема была решена перепайкой дорожек, кнопок и всего что можно на плате . Видимо из за эксплуатации (падений, вибраций и т.д.) пайка разрушилась...
  3. Читал ничего не понял, написано что куда-то надо засунуть отвертку, куда ее засунуть, если отверстий для ключей не предусмотрено? Короче муть какая-то написана... Да и подключали вчера к компу скачет процент открытия багажника от 10 до 80% в полностью открытом состоянии...
  4. Добрый день. Проблема с багажником, Пежо-607 рестайл, что с кнопки, что с ключа открывается полностью за 5-6 нажатий, закрывается также, причем в верхнем положении опускается чуть чуть и возвращается назад, чтоб закрыть надо помогать рукой , в чем может быть причина? Может быть кто-то сможет помочь с устранением проблемы?
  5. Короче как я понял единственный вариант в моем случае (не работают 2 из 3 кнопок на дистанционное закрытие и открытие багажника - скорее всего сдохшая или сдыхающая плата) - это гоу к официалам или пытаться заказать плату на рестайлинговые ключи из Китая? Если я не прав - поправьте, если прав - то тоже напишите, кто сведущ, особенно интересует мнение Citrina. спасибо.
  6. В мастерской по изготовлению ключей, там, где делают таблетки для домофонов, автомоб.ключи и т.д.
  7. Сигнала с ключа нет, замыкали напрямую идет сигнал только с кнопки открытия, с закрытия и багажника нет. Хотя еще накануне работало все, потом стала через раз работать кнопка закрытия, а потом и багажник отрубился. Можно ли изготовить дубликат ключа, чтобы работали все функции, где это м.сделать и сколько будет стоить? И точно ли замена ключа решит проблему?
  8. Добрый день, вылезла проблема, не работает с ключа закрытие дверей и кнопки багажника, открытие дверей работает. Батарейку поменял, машина 2,7 2005 г.в., с кнопки в салоне все работает, когда ключом закрываешь тоже все двери закрываются, что можно проверить и сделать; а также у кого . У официалов новый ключ около 3 миллионов. Помогите!!!
  9. Добрый вечер, Автомобиль Пежо-607 2.7HDI постоянно горит depollution system faulty почитали ошибки сказали клапан егр, что можно сделать кроме его замены и 2-я ошибка постояно ругается компьютер на неработающий стоп-сигнал, который прекрасно работает можно ли это убрать?
  10. добрый день. Вот и у меня случилась стандартная беда с корпусом термостата, где его дешевле всего купить, на сифтрансе в районе миллиона, какие еще варианты? Кроме того есть проблема с входным патрубком правым сопливит в месте соединения (код запчасти 1351KT это вообще атас 1,5 млн., можно ли б.у взять или есть еще какие-то варианты?
  11. Добрый день. При замене корпуса ключа в 607, обнаружилось, что одна кнопка разрушилась, ключ работает, но советуют сделать кнопку, чтоб ничего не поломалось, где можно сделать ключ (т.е. найти саму кнопку и впаять ее в ключ)?
  12. Я поиском пользовался, только не силен в стандартах всяких, встречалось типа названия ATF3309 и JWS3309 это одно и тоже? И еще конкретно такое: Mobil ATF 3309 Type T-IV пойдет или нет, ткните в ссылку, где продается, которое точно пойдет если есть...
  13. Подскажите какое масло идет в коробку Пежо-607, VIN VF39UUHZJ92219587 двигатель 2,7 дизель, 2005 г.в.
  14. Сломалась свеча накала, кто может помочь с ее доставанием, вроде говорят есть человек, кот. этим занимается...
×
×
  • Создать...