Перейти к содержанию

valera605

Без аутентификации
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. При откручивании переднего подрамника скрутило болт крепления в задней части со стороны водителя и часть болта осталась в кузове, в лонжерон. Может кто сталкивался, подскажите как выкрутить или достать его оттуда.
  2. Отсоеденял от рейки колёса и крутил, при повороте руля из рейки скрип
  3. Проблема не ушла, подскажите что может быть, неужели опорные новые г......., ставил skf, отсоединял колёса от рулевых тяг, скрежет пропадает.
  4. Взаимозаменяемы ли генераторы Митсубиси, Бош, Валео, генераторщики сказали что мог геморный Митсубиси, лучше Бош поставить так станет или нет?2.0 ХДИ 90 л.с.
  5. После замены пружин и опорных появился скрип тоже , кто с таким сталкивался подскажите что? А ещё с одной стороны пружина двигается в резинке(которая на пружине шла в комплекте) примерно на 1 см и руками можно её обратно подкрутить
  6. Поменял сегодня лопнувшую пружину, установил нижний виток в паз, после установки стойки проверил всё поворотом руля, а пружина ходит внутри резинки на нижнем витке, что за фигня? Установил каябу.
  7. Постоянно горит предохранитель на габаритные огни(левый передний и правый задний).Просмотрел проводку, лампочки всё в норме, может есть проблемное место, где проводка может замыкать?Если кто сталкивался подскажите.406 2,0hdi, универсал, 2000 г.в.
  8. На холостых оборотах, утром, прослушивается брямканье со стороны ручейкового ремня, после прогрева работает тихо и спокойно. Натяжной ролик с автонатяжителем сильно прыгает по ремню, у друзей с таким двигателем стоит как вкопанный. Возможно натяжитель износился? и из-за этого брямканье. Если менять, то только натяжитель или с роликом вместе? Мотор 2.0hdi? 90 л.с.
  9. Вроде как тема-то должна страниц на 10 быть а всего на одну, всех же вопрос взаимозаменяемости интересует наверное, а получается не очень, но я всё-таки решил поинтересоватся. Есть у друга тормозные задние диски от дорестала.Вопрос:подойдут на рестал или нет, с виду вроде такие.Не очень хочется в такую погоду всё разбирать и примерять. А ещё слышал что что-то от 405 подходит. Спасибо.
×
×
  • Создать...