Перейти к содержанию

Muse

Без аутентификации
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Muse

  • День рождения 25.02.1987
  1. Рассказываю свою историю. Пежо 406, двигатель RFR. Ехал я в воскресенье. В 20 км от Витебска на скорости 70 км/час моя машина просто заглохла. Загорелся ключ на панели, БК - высветил Electronic Ignition Fault. В моторном отсеке был сгоревший предохранитель 10А. И второй визуально целый но не рабочий. Вообще м было КЗ. Диагностический сканер отказывался видеть БСИ. Перепроверено было много. Поиск неисправности длился часа два, ремонт 5 минут. В итоге косяк оказался в датчике скорости, который стоит на коробке.
  2. я думаю уже можно)) так что Олег и Саша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодым - совет да любовь! А в приданое - счастье вечное, Чтоб каждый пришедший день Излучал Вам тепло сердечное. Под созвездием колец золотых Пусть не меркнет любовь и не старится! А созвучие Ваших сердец По наследству детям останется! В этот день счастливый и памятный,Нам так хочется много сказать, Слов красивых, и очень теплых И от всей души пожелать: Счастья светлого, счастья большого, Много радости, много любви, Дочку - первую, сына - второго, Крепкой, дружной, веселой семьи! Чтобы нежность была и свобода, Чтоб друзей не уменьшился круг, Будьте счастливы долгие годы! И не знайте ни бед, ни разлук!
  3. а я про Алексея и не знал то) думал все в минске)))) спасибо))))) Так я и понимаю что глюкнуть все не могли, поэтому и предположил что разошлась где та фишка)))))) Про перелом проводов както неподумал думал) надо проверить, хотя вероятность все сразу вместе вот так не с того и не сего) в любом случае спасибо))) сегодня ещё поколдую если нет - к Алексею придется ехать_))))))
  4. Вообщем магнитола рабочая оказалась. сигнал на выходе есть проверяли наушником. в Динамиках молчание и они не прозваниваются, вообще ни один. по моей логике если бы один каратнул то остальные бы прозванилвались, ведь так? соотвественно скорей всего где то разошелся разъем. но на схеме котору нарыл динамики напрямую подключены. т.е. походу разъемы не указываются придется методом тыка. или кто нибудь что то подскажет?
  5. и несколько фото моего льва)
  6. Вообще м беда такая. Приехал вчера вечером всеработало, машину заглушил, магнитола как положено выключалась. Отужинов, решил прокатится, завел машину а звука нет. Индиякация на бортовом идет, станции переключается, но в динамиках полная тишина даже на макисмальной громкости. Сегодня достали магнитолы контакты перепроверили - все вроде хорошо. Соотвесвтенно можно предположить что выходная плата микросхема приказала долго жить. Но есть пара вопросов:1 Могло ли такое случится из-за глючности бортового или другого блока? потому что странно когда включаешь магнитолу секунд 10 загружается бортовик, т.е. он загорается а потом появляется индикация. Проблемы зависания были, лечились с помощью света. 2 Если эту магнитолу (clarion) подключить в дорейстале (у меня рейстал) где нет БК она должна играть?
  7. кто где кондиционер заправлял. Только чтобы норма было)
  8. да нарисовался откуда то) таких не знаю)))) всунуть конечно попробывать стоит)))))))
  9. вчера на правде был замечен белый пыж 0320))))))))))) внутри точно был Олег и Саша)))З,Ы, Олег что с крышкой багажника?
  10. если уж и менял бы своего пыжика то только на характер, такой как у Subaru Impreza 2.0 WRX STI/ Можно даже года 99))))) мне хватит.
  11. Сегодня около 12 возле Золотого льва был замечен авто одного очень известного Пыжетоварища)))) Хозяина обнаружить не удалось)
  12. Всех с Наступающим) другой возможности вас поздравить не будет) поэтому сразу желаюВсем счастья личного, наличного и безналичного))))) много + вагон)
  13. да Олег они многое потеряли. спасибо тебе, Сашеньке и зайцу за классную культурно-развлекательную программу)))))))
  14. Да не я просто здеся работаю. выходил в магазин))))))))))) вот поэтому и пешком)
×
×
  • Создать...