Перейти к содержанию

medusa

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о medusa

  • День рождения 31.12.1988
  1. Ахаха!!!Блин, как знакомо! Такую же ерунду в минувший понедельник испытал. Признаюсь. в час пик стать в в крайней левой на светофоре, а потом не смочь включить передачу - это комедия настоящая!Вышел, знак достал, чтоб никакой олень в зад не въехал по глупости, походил вокруг, капот зачем-то открыл, закрыл, сел в машину думать, что делать: вызывать ли эвакуатор?Дай-ка, думаю, попробую передачу всунь. И тут на тебе - влезла!Быстренько знак собрал и помчался.Признаюсь, очко от испуга на минусе было. Ведь ничего не предвещало беды. В -15 ведь не только завелся, но и тронулся, и передачи переключал, а черед 200 метров такая вот история)))ахахаха..а представте какого это пережить девушке...но я не из робкого десятка_включила аврийку и пофиг на тех,кто сигналит))))
  2. во-первых,можно и на ты)))))))а во-вторых-я без гудка не могу,некоторые мужчине тупят на дороге похуже девушек,а еще есть пешеходы которые не смотрят по сторонам,животные и так далее))))я когда ездила на сестры машине высовывалась в окошко и говорила би-би)))
  3. )))))))))ну эт понятно....просто интересно в чем проблема,хочется хоть немного разбираться в машине....ну и так собираю информацию,а то приедешь на станцию тебе наговорять всякого и не поймешь))))))))а вообще мне папа помогает с машиной)))))сама я не бум-бум)))))))))просто у сестры такая же машина,только годом моложе и никогда таких проблем не было,только гудок не работает)))))))
  4. ок))))))ща гляну))))))))еще раз спасибо!!!!!!!!!!
  5. а тяги,это троса?????????так и что делать?
  6. оо .. так у меня еще и не проблема совсем, в сравнении.... вам, милая девушка, точно не мешало бы сменить масло в коробке, для началапасиб за совет)))))))))надеюсь поможет,а то чувствую себя лошарой на дороге))))))))))))
  7. а у мня тож такая проблема,пежо 307 2.0 HDI. а у меня тоже такая проблема,если передачи сразу не переключаются,то минут 10-15 надо греть машину...и столько усилий надо приложить чтобы включить 1,2,5,или заднюю и тогда машина резко трогается...а ещё бывает вдороге такое случается и тогда приходиться глушить машину,включать передачу,и опять заводиться..и потом все нормально может быть
  8. Настоящий мужчина как бумеранг,он обязательно возвращается.Только для этого его надо правильнь бросить))))

×
×
  • Создать...