Перейти к содержанию

Makcum_Storm

Без аутентификации
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Makcum_Storm

  • День рождения 01.05.1982
  1. Ребята ЗачОт !!! Я Вас год не видел, а ничуть не изменились
  2. Всем Привет !!! Давненько меня не было. Был на реабилитации. От Всей Души хочу поздравить Всех у кого был День Рождения. Пусть в жизни будет много солнца ! Пусть всё придёт, что пожелаете вы ! Пусть счастье в дверь вашу ворвётся И явью станут все мечты ! Серёга " Balderes " Поздравляю тебя С Днюхой ! Что пожелать тебе ? Богатств ? Удачи ? От жизни каждый хочет своего ... А Peugeot-Club тебе желает просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего !
  3. Спасибо Всем Ребята ! Парней крепко Обнимаю, Девушек нежно целую ! До Встречи
  4. Предварительно черканите меня. До конца недели дам окончательный ответ. Спс
  5. Ребята нужна ваша помощь. Вчера Лопнуло заднее стекло ( осыпалось как листва с дерева мелкими кусочками ). Вот нужно срочно купить. Если есть у кого , откликнитесь плиз. Заранее благодарен.Пежо 307 SW. Желательно Тонированное ( АС3 )
  6. Ребята Всех С Новым Годом ! Сегодня можно к кому подскочить в Гаражик Маслицо поменять в движке ?. Заранее благодарен
  7. Ррребята ! Помогите ! Дёрните меня ... Стою на ул.Семёнова 14 уже 1.5 часа, куй кто останавливается . Зарание благодарен.
  8. Отдолжите пожалуйста 730 $ под расписку. Нужно очень срочно по семейным обстоятельствам. Заранее благодарен. P.S. Подробные детали тет-а-тет при встрече. +375292415620
  9. Норвегия. Ловим Мокрель ( Скумбрия ) ...
  10. Пересечение Маяковского с Денисовской. Может кто подхватить ? в 19,30
  11. Завтра Еду в Смоленск. Кому нужна Валюта, либо с Карточки типа "Visa" снять валюту, приобрету. Ну и помогу с тем, что будет в моих силах. Обращайтесь. Все контакты в Личке.P.S. Уезжаю завтра в 4.00. Желательно организовать всё сегодня.
  12. Makcum_Storm

    Питомцы

    Наша Кошка Британка "Бритни" ... Кошка друга Сфинкс
×
×
  • Создать...