Перейти к содержанию

петрпетрович

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вопрос специалистам. Автомобиль Пежо 307, 1.6 хди, 109 л.с. В январе меняли комплект сцепления, вилку, задний сальник коленвала, сальники полуосей, масло в коробке. Комплект SACHS. Сказали, что 2-массовый маховик в хорошем состоянии. Первые 2-3 дня педаль сцепления выжималась мягко, затем опять стала выжиматься туго, как до замены. Сохранилась также легкая вибрация двигателя при трогании с места. Сегодня ездил к человеку, который менял сцепление, тот сказал, что все нормально. Хотя мне кажется, что так быть не должно.Также есть гул в коробке передач: на 4-й в районе 60 км/час и на 3-й при замедлении в районе 30 км/час. Какие есть мнения?
  2. Недавно тоже заметил какую-то черную гадость вокруг одной из форсунок. Двигател 1.6 хди. На Серова 1 сказали, что в этих двигателях надо раз в 20-30 тыс. км зажимать форсунки, что и было сделано. Езжу 3 недели, под крышку двигателя пока не заглядывал.
  3. У меня пять лет назад была похожая проблема на пежо 307. Сигнализации в машине не было, только штатный иммобилайзер с кодом. Но в машине было дистанционное открывание центрального замка с ключа. Потом перестало работать. Плата ,отвечающая за это дело, находится в потолке как раз под антеной. Через отверстие в крыше под антену в дождь или оттепель ,когда снег тает, просачивается вода. Это болезнь этой модели. Уменя таким образом залило плату дистанционного открытия замка , и она вышла из строя , вся была со следами окисления. Там такой плафон в потолке позади зеркала. Может у тебя такая же беда.
  4. Обнулил БК в начале декабря, после этого проехал около 800 км, за это время расход составил 8.6 л\100кмРасход указан с поправкой на неточность бортового компьютера. Последняя вычислена по соотношению заправленного топлива и пробега.
  5. Автомобиль Peugeot 3071.6hdi .Летом расход топлива за городом при скорости до 100 км\ч при отключенном кондиционере 4.7л\100км, осенью -по городу 6.6-7.2 л\100 км.В декабре 8.6 л\100км при средней скорости по БК 19 км\ч,много поездок на расстояние до 4 км на холодном двигателе.Какие показатели расхода топлива у других владельцев таких же автомобтлей?
×
×
  • Создать...