Перейти к содержанию

Svirid

Без аутентификации
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Svirid

  • День рождения 23.04.1987

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Эта цена за 4 диска - один диск обошелся в 80 у.е. Диапазон цен от 4000 руб. - 6000 руб. за диск. Как повезет, я брал по заводским параметрам 7 - R16 - 4*108 - ЕТ 32.
  2. Аааа, я тоже хочу литье. Подскажите где купить. Покупал в Смоленске, Шевченко,78 (http://ladamarket.com), выбора хватает, но реплики не было - только под заказ. Комплект дисков обошелся в 300 у.е.
  3. А сколько вообще стоят хромированные молдинги? У меня комплектация была без них, вот хотелось бы прикупить.
  4. В общем переобулся, на летнею купил литье
  5. Спасибо большое!!! Я все понял, просто летом не приходилось щетки подымать, а зимой прям ступор - думаю блин чо рабить, правильно мне выше товарищ сказал читайте книги))))
  6. То есть при работе дворников нужно словить момент когда дворник станет в вертикальное положение?
  7. Вопрос по дворникам, блин, чтоб их поднять, нужно открыть капот - тупо даже снег убрать с под них или лед отбить - "мегатупость". Я так понял, что производители сделали намек на то, чтоб автовладельцы по-чаще заглядывали под капот?
  8. А что бачок металлический? Залезу у себя посмотрю.
  9. Мало ли что с движком, скажут сам масло поменял, катись на все 4 стороны - пускай уже хоть как обслуживают.
  10. Зря иронизируете, обслуживание на 0-ом уровне. Приехал на ТО (Свердлова,23) с вопросом по поводу собирания конденсата в заднем фонаре, менеджер нервно все время повторял, что так и должно быть - о ни какой гарантии не может быть и речи. Я ему повторяю, что там не только конденсат, но и после дождя собирается прилично воды, значит не герметично где-то. Он мне стал парить, что гарантии не будет 100%, Москва не даст добро. После разговора с ним он мне доводы, я ему факты - решили снимать фонарь и смотреть его. В итоге после 4-ех часов ожидания фонарь заменили по гарантии. Цены конечно у них приличные, а вот сервис желает оставлять лучшего.
  11. Как автомат? Говорят, что он немного тупит?
  12. Кто проходил первое ТО по гарантии? Где проходили? Что понравилось, а что нет? Итоговая сумма за ТО?
  13. ну и какой размер? какой вылет - ЕТ магазин дал расклад: "ЕТ - у Вас от 26 до 32" По болтам 4х108 ( ну тут без вариантов), ширина на штатную резину от 6 до 8, ЦО 65,1 Пы.Сы. Конечно пока не переобувался, не лето ведь , но как оденусь, опишу ощущения) да и сфоткаю, не забыть бы А впрочем вот: тыц Так параметры ЕТ и ширину можно выбирать любую в пределах этих значений или как?
×
×
  • Создать...