Перейти к содержанию

Алекс@ндр

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем огромное спасибо! Буду змагацца!Можно вопрос не по теме? Я здесь недавно. Расскажи как ты вставляешь в зелёную рамку цитату предыдущего сообщения?
  2. Я понял где он находится. Просто смотрел на него думал он это или не он. Ещё пару вопросов (если конечно не надоел) всё на эту же тему. Подскажи что делать с антифризом? Сливать не сливать. Он вроде довольно высоко находится. Иподскажи сколько термостат стоит и датчик? И последнее. Термостат на 83 градуса? Спасибо!@
  3. Килер , может подскажешь где он стоит в 806 2.0 HDI? Как его менять и какие нюансы существуют при замене? Или может ссылку дай на страницу где это обсуждается?1)термостат стоял,, паленый,,t раскрытия 70 градусов;2)датчик температуры(который на стрелку)почемуто показывал только при нагревании большого круга.Поменял термостат и датчик-все работаетКилер , может подскажешь где он стоит в 806 2.0 HDI? Как его менять и какие нюансы существуют при замене? Или может ссылку дай на страницу где это обсуждается?
  4. "Экзист" я так понимаю это фирма? Я просто не вкурсе. 400 это маховик и полный комплект сцепления?
  5. А где преобретается этот комплект с маховиком и сколько стоит?
  6. И ка понимать эту ссылку? А вообще это реально сделать?
  7. ACITON через что протягивал провод из моторного отсека в салон в 806?
  8. kiler Я понимаю что времени прошло уже много. Но ты выяснил причину недогрева твоего 806?
  9. aciton, вопрос к тебе. подскажи как ты прокинул провод из моторного отсека в салон в 806 пыже?
  10. Мужики, провода по салону прокинул. Подскажите конкретно кто и как прокидывал провод из моторного отсека в салон в 806 пыже? Какую там заглушку открыть и где она находится? Или проще просверлить отверстие и всё? Может через крыло прокинуть? Не охото калупаться на морозе искать варианты.
  11. Меня интересует как его прокинуть из моторного отсека в салон.
  12. Подскажите как прокинуть провод от аккумы в багажник?
×
×
  • Создать...