Перейти к содержанию

esleeper

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о esleeper

  • День рождения 16.10.1981
  1. Отправил в личку. Спасибо По поиску выдает ТЕРМОЭКРАН Citroen/Peugeot 1537.82 Мне же нужна пластиковая коробка рядом с этим термоэкраном.
  2. 1500 W5 - БАЧОК ПРИСАДКИ FAP Насколько я понял это как раз тот бачок в который заливают иолис. Мне же нужен сам пластиковый корпус в котором лежит пакет с иолисом.
  3. Подскажите, может кто на вскидку знает Part Number пластикового бокса в котором лежит пакет с иолисом. Никак не могу нигде найти.
  4. В общем то согласен. Хотя турки вряд ли, есть полная сервисная история (это о говносервисах). Сниму, разберу, посмотрю. Все большое спасибо.
  5. FAP удален вряд ли. Авто из Германии и "наши" товарищи туда еще не успели залезть. Возможно там пакет, нет? Ничего не лилось.Еще вопрос, как сам этот пластмассовый корпус прикреплен к днищу автомобиля? Дело в том что сейчас он просто придерживается стальной полоской, которая там проходит.
  6. Да, спасибо. О нем и речь. А что делать если пластмасса треснула от удара? Насколько я понимаю это лишь корпус.
  7. Подскажите пожалуйста, что за пластмассовая коробка, к которой идет какой-то датчик, на днище авто. Расположена примерно под задними сидениями, сразу за термопереборкой глушителя. Заранее спасибо.
  8. Какая-то фигня, что мол нельзя заказать прокладку (А прокладка сделана из металлизированного паронита.
×
×
  • Создать...