Перейти к содержанию

technolog

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о technolog

  • День рождения 13.07.1984

Информация

  • Настоящее имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Контакты

  • Телефон Velcom
    +375 29 3241670

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    5008
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как проверить насос присадки. Куда напряжение подать? Ураааа! Заработалллллллло! Завис плунжер в катушке, два удара бруском и начал двигаться!!
  2. Хлопцы, нужна помощь. Стали частые регенерации идти. Поехал на диагностику, моторчик не включается ошибок нет. Что это за лажа? Присадка прописана. Физически есть в бачке. Предохранитель целый.
  3. Блин. Купил жижу для мойки сажевого. Собрался мыть. А тут лажа с насосом... Кастрировать не хочется, но видимо к этому всё идёт...
  4. Заправился сегодня, поехал. Через 2 км вылезли ошибки 1434, 1435. Получил , что хотел)). Завтра поеду проверять включается ли компом насос.... Бачков таких не нашел на бушке. Есть другие. Вопрос: насосы в разных бачках одинаковые?
  5. На форумах читал, люди слышат как работает после заправки. Может не в то время слушаю... Спасибо за ответ. Надо снять проверить количество...
  6. Здравствуйте. Объясните, пожалуйста. Мотор 9HR. Ниразу не слышал работу насоса присадки после заправки. Регенерации идут. Идут эффективно. Ошибок нет. Если бы насос не работал, регенерация не шла бы? Тогда почему не слышу насос? Непонятки какие-то... Количество присадки физически не проверял. По компу есть около 400 мл. Что думаете?
  7. Здравствуйте. Прошу совета. Мотор DV6C. После заводки в мороз (вчера, сегодня) глохнет через пару секунд. Если подгазовывать сразу после заводки, двоит, троит, скидывает обороты. Если не дать заглохнуть, подгазовывая, через 10 сек. обороты выравниваются, мотор работает ровно. Очень похоже на нехватку топлива. Думал подмерзло. Сегодня перед заводкой нажал на кнопку на фильтре топливном, та легко нажалась (так, как легко нажимается после замены фильтра, когда начинаешь прокачку). При этом в зазоре между кнопкой и крышкой показалась солярка. Завел машину (с траблами, которые описал выше), пошел проверять кнопку. Нажал. Тугая. Вокруг кнопки мокро. Проехал 40 км на работу. Течи нет. Как было мокро, так и осталось. Походу нужно менять крышку топливного фильтра. Предполагаю, что из-за негерметичности кнопки прокачки после значительного охлаждения, в подающую топливную трубку попадает воздух и топливо сваливается в бак. При заводке топливо идет с воздухом, поэтому и обороты падают и машина глохнет до тех пор, пока воздух не выгонит. До -6 вопросов не было. Как думаете, в этом проблема?
  8. Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, после снятия клемм с аккумулятора (хочу снять на зарядку), на комп нужно ехать (обучать, адаптировать, прописывать что-либо)? Или можно зарядить на авто не снимая клемм? Как это лучше сделать? 5008 2011 г. DV6C.
  9. Всем привет. Купил 5008-го. Поеду на техосмотр. Есть сомнения, выдержит ли электроручник проверку на стенде. Подскажите, кто знает, как в принципе включить ручник на стенде?
  10. technolog

    Ремонт ключа авто

    Добрый день. Замена микрика в двухкнопочном ключе от 406 рестайла сколько стоит?
  11. На скорости - терпимо еще. На стоячей машине при включеннном кондее вентиль крутится только на первой. По поводу разъема, это тот, что на термостате?
  12. Приветствую форумчане. Помогите решить проблему. Вентилятор с мозгами (406 2.0HDi VF38BRHZF81502163) вращается только на первой скорости при включении кондея. Ранее врашался ощутимо быстрее и его было очень хорошо слышно. При таком исполнении вентилятора, что заставляет его переходить на повышенные скорости (реле или еще что) и что можно (нужно) проверить в первую очередь? Направьте, пожалуйста. ( Плохо холодит только что заправленный кондей и именно на плохую работу вентиля указывают заправщики кондиционера). Заранее благодарен.
  13. Пару дней назад мыл, никаких изменений... Случай 2 - исключаю. Износ поршневой врядли. Вот подсос после расходомера.... Гофра после расходомера и пластиковый воздуховод на турбу, больше там ничего нет. Свиста при этом небудет. Надо смотреть.
  14. Расходомер с нагрузкой должен показывать за тысячу при 3000-3500 об/мин. По другому вопрос задам. Может ли рабочий расходомер по каким-либо причинам занижать показания?
×
×
  • Создать...