Перейти к содержанию

sergey2505

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergey2505

  • День рождения 25.05.1984
  1. Д.день.Ситуация следущая,пежо 406(купе),2000год,2000литра бензин,происходит следующее,заводишь машину,загорается лампочка ошибки двигателя,машина троит,ехать не хочет,глушишь-заводишь пару раз,пропадает, начинает нормально работать и тянуть.можешь неделю ездить ничего все гуд,а можно 10 минут стоять заводить-троит,можно снять клемму-одеть,тоже гуд,может не помочь,но с каждой минутой троит все чаще и чаще......Что может быть???
  2. Что может быть с дожимом или подьемником?Закрываешь стекла,левое без проблем,а правое закрывается до конца,а потом открывается на треть,так может быть пару раз,а потом закрывается!!!
  3. Встречал ли кто на 406купе заднее и задние боковые стекла тонированные as3 или таких нет и в помине???Купил бы и китайские и белоруские,только чтоб в нашей конченной стране спокойно поездить!
  4. А не все так просто,я не поленился и распечатал книгу от Haynes,и к примеру расположение предохранителей у меня совсем не такое как в книге!
  5. Кто знает,где найти руководство по ремонту на 406(купе,2000год)??????
  6. По спидометру почитал немного,так куда сначала лезть под бордачок или коробку???
  7. Citrin,что касается БСИ,ну а как его проверить???как понять что в нем что-то не так?Я его снял,состояние идеал,но ведь это не о чем не говорит!Идеальный внешний вид ничего не решает!Вопрос второй от чего работает спидометр???Почему у меня он работает от тормоза???а в последнее времея уже перестает и от тормоза!Что касается автолюбителей,неуж-то нет вообще мыслей?На выходных я ее всеравно всю разберу,так как мне кажется,что что-то с проводкой,но если глючит мозг или БСИ,то как проверит....
  8. Короче я понял,никто не сделает лучше,чем сам,а я сделаю,на выходных все разберу,но сделаю......слабенькие вы тута!На сайте даже электрика нет,тем более я уже не первый спрашиваю........
  9. Дело в том,что поворачиваешь ключ зажигания и горят габариты,притом противотуманки можно вкл.не поворачивая сам рычаг фар,тока ключ зажигания!Можно поверуть рычак в положение габаритов и вкл.радар,комп и габариты,в общем повернул ключ и горят габариты или повернул рычак габаритов и эффект,что вкл.зажигание.Так же постоянно гаснет фара(правая ближнего света,но этим не закончилось,дальше хуже,вкл. нейтраку,катишься а она глохет(но это изрека),самое интересное перестал работать спидометр ( точнее не совсем перестал,едешь-не работает,нажимаешь на тормоз-и о чудо показывает,нехрена не ясно,едешь не работает нажимаешь на тормоз работает(все наоборот)!Перерыли почти все,тока осталось залесть под руль)хз,периодически загорается air bag???!!!
  10. эгегей,есть кто живой!Или все умные люди вымерли???Кроме как сказать,что нужен электрик у сдешних обитателей других мыслей неттт?????
  11. Пежо 406(купе),2.0бензин,конец 2000года, VF38CRFNA81225098Вынял предохранитель дворника,габориты стали работать как положено,дворник не работаеТ(естественно)вкл.свет и он работает,может что с мозгом,спидометр с утра работал,проехал пару км,тот же эффект,тока когда жмешь на тормоз,может кз где-нить?в общем как то зажигание завязалось со светом,чудо что не заводится,когда вкл.дальний!В общем наверное нужен ну очень хороший электрик
  12. Ситуация следующая,вчера открывал тему по электике-закрыли,по-моему рановато!Так вот дело в том,что поворачиваешь ключ зажигания и горят габариты,притом противотуманки можно вкл.не поворачивая сам рычаг фар,тока ключ зажигания!Можно поверуть рычак в положение габаритов и вкл.радар,комп и габариты,в общем повернул ключ и горят габариты или повернул рычак габаритов и эффект,что вкл.зажигание.Так же постоянно гаснет фара(правая ближнего света,но этим не закончилось,дальше хуже,вкл. нейтраку,катишься а она глохет(но это изрека),самое интересное перестал работать спидометр ( точнее не совсем перестал,едешь-не работает,нажимаешь на тормоз-и о чудо показывает,нехрена не ясно,едешь не работает нажимаешь на тормоз работает(все наоборот)!Перерыли почти все,тока осталось залесть под руль)хз,периодически загорается air bag,вроде как даже не слышу чтоб жжжужал насос,хотя раньше под сиденьем его было слышно сразу,в обшем все г.... кончается на О,нет не так Пежо машина хорошая но слишком умная!кикие есть мысли,господа знатоки???????????????????????????????????????
  13. Похожая ситуация и у меня.Летом заводилась с первого раза(у меня купешка 2000г,2.0бензин).С похолоданием стала заводиться с нескольких раз,нужно было помослать.Потом стал заводить немного нажимая на газ-заводиться!Это после ночи,а в течении дня,нормально без газа почти все время заводиться,пока не пойму,что может быть??????
  14. Спасибо этому сайту!У меня 406(купе)2.0,так вот я по дури поменял аккум на заведенной машине,заглушил и после этого она перестала заводиться!Передумал многое и что сгорели мозги,пересмотрел все предохранители,думал уже куда тянуть,поговорил не с одним спецом и тока у вас узнал про эту волшебную кнопку,которая откл.подачу топлива,и вот оно счасцеееее!Всем спасибо!!!
×
×
  • Создать...