Перейти к содержанию

806-й товарищ

Без аутентификации
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 806-й товарищ

  • День рождения 16.08.1978
  1. спрашивал.сказал,что компрессор срабатывает сразу после нажатия кнопкии работает пока не выключишь.Надо всё же про смесь уточнить.
  2. полную систему это где-то грамм 800за 100 рублей залил.Но раз эффекта нет,денег пока не заплатил......в клубе? в витебском?а надо? )))))я могу!
  3. Кондеями занимаются.И между прочим если заправляешься ,то диагностика - бесплатно.Я сам его на станцию отправлял, но он решил сэкономить немного))))
  4. Сосед гонял своего пыжа к знакомому который всю свою сознательную жизнь занимается ремонтом холодильных установок.Он на охлаждайках этих зубы съел. Короче посмотрел,проверил. Заправил систему.Утечек нет. Компрессор включается как положено. НО...... эффекта нет! Не холодит и всё тут !Думали ломали головы...... пришли к выводу -может фреон не тот??????Хотя если в холодильниках он морозит почему в кондишине не хочет????Может кто знает в чём беда?
  5. Роман,помоги советом ! есть редуктор италия - TARTARINI AUTO type G79 67R01 0090 class 1/2А DATA 29.09.03 Можешь рассказать как он сам по себе,нормально работает? Нужно на него помимо всего прочего ещё и вакуум подключать? Сейчас у меня стоит голландец. на станции сказали- катайся пока совсем не здохнет т.к. з/ч на него нет. А как накроется лучше заменить на итальянца.Вот подыскал на замену. заранее благодарю!
  6. вы эти свои задумки вьетконговцам предложите.они вам и не то смастырят ! на своём биогазе под сидением придумают.
  7. с целью, что в руководстве фильтр кондея описывают отдельно. единственное - умалчивают его место нахождение. а про салонник вообще вроде ни слова .
  8. короче. вот такой расклад :Предназначены для использования в автомобилях, грузовиках и автобусах с напряжением бортовой сети 12 вольт.В данных автомобильных обогревателях салона, используется высококачественный мелкоячеестый керамический полупроводниковый нагревательный элемент. В сравнении с традиционными ТЕНами, он нагревается в 3-4 раза быстрее и практически сразу нагревает продуваемый воздух. Его другое важное свойство - он не сжигает кислород и не сушит воздух.Керамический нагревательный элемент не окисляется, а, следовательно, увеличивается срок службы обогревателя.В автомобильных обогревателях установлен мощный вентилятор, благодаря которому приятный теплый воздух подается с большой скоростью и равномерно, что позволяет быстро и эффективно прогреть салон автомобиля или кабину автокрана.Удобны для комфортного обогрева заднего сиденья.Мощность: 200 Вт.Напряжение питания: 12 В.Потребляемый ток: 17 А.Подключение: гнездо прикуривателя.Регулировка направленияобдува : по вертикали ±45°,по горизонтали 360°.Гарантийный срок: 1 год.Производитель: HEBE Company Ltd., Тайвань.
  9. Фильтры салона и фильтр кондиционера - одно и тоже????если нет,где находится фильтр кондея в 806-м????
  10. вот и хотелось бы услышать мнение того кто сталкивался.что бы оценить все (+) и (-) ....
  11. День добрый в хату !есть такие автолюбители кто пользовалсяили просто по случаю успел протестировать оный девайс ???поделитесь опытом и впечатлениями.хорошая,нужная приспособа.или очередное китайское Г. ? см.фото:
  12. узнавал на СТО - стоит 35тысяч.переделывают без проблем.- никто не жалуется.
  13. вставки,если не ошибаюсь от нивы дают + 5 см высоты. ставятся в нижнюю чашку.ещё заказывают пружины на один виток больше. точно так же поднимают пружинами и морду.ещё на жопу можно поставить 205х70х15 резина тоже даёт + пару см.
×
×
  • Создать...