Перейти к содержанию

Алексей201

Без аутентификации
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей201

  • День рождения 01.06.1983
  1. Скажите в РБ проиду ли я Т.О. если самостоятельно установлю ДХО(китайский) по Российскому ГОСТУ
  2. Наверное Я сам с собой разговариваю? И некому даже помочь! Очень жаль........................................................................
  3. Всем добрый вечер! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, у меня Пежо 406 .1.8, 16кл. 1996г.в. При рабте двигателя на холостых наблюдается жужжание в раёне вспомогательного ремня. Но при вкл. кондиционера жужжание прекращается ( или становится практически не слышным), после выкл. кондиционера звук усиливается. Я предпологаю, что это возможно подшипник компрессора кондиционера .Может у кого была подобная ситуация ? И если возможно подскажите маркировку подшипника.
  4. Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста кто нибудь на пежо 406 рулевые наконечники менять парой или нет. Мне нужно менять только левый , отличаются ли они между собой ( всмысле левый и правый есть ли них разница между собой).
  5. Добрый день! На Пежо406 ,1.8I 16к на тяги доворота(с помощью которых рег-тся развал защет поворота болтов) в задней подвеске нужны Болты эксцентриковые , цену пожалуйста, и есть ли в наличии?
  6. Спасибо огромное за ответ !!!! Респект и уважуха!!!![ex]На первый раз удалил цитату на полстраницы, в следующий раз-будет удалено сообщение.[/ex]
  7. ремень не писчит? Может опорники, когда руль крутишь, пружина плавно двигается или рывками? Насчёт патрубка невнимательно прочитал извеняюсь, Ремень не пищит да и опорники и пружины недавно менял . Если повернуть руль до упора влево или вправо и оставить его в крайнем положении (чуть придержать) то появляется писк ????
  8. моть кто знает может это из этой серии, при выкручивании руля до упора хоть в лево хоть в право звук издаётся как подскрипывание . Это нормально???
  9. У меня такая же проблема ! Это точно амотизатор, чтобы проверить нужно ,чтобы один сверху качал авто а другуй снизу взявшись рукой за шток амортизатора должен ущутить небольшой люфт одновременно с звуком. Я с этим звуком катаюсь уже 2года ,но мартёр держит нормально!
  10. Имеются под сиденьем выступающие из кузова болты . Болты своими шляпками держат металлические как бы втулки которые впаяны или запресованны в само сиденье (короче шляпки болтов проходят через отв. в втулках и таким образом осущ-тся крепление)
  11. А может подобрать какой нибуть тройник из патрубков от другого авто( чисто резиновые от системы охлаж-ния) ? Если нет то почему и сколько будет стоить этот патрубок если его купить?
×
×
  • Создать...