Перейти к содержанию

boy

Без аутентификации
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ну конечно, конечно. Сахара тоже не должно было быть уже давно, соли, масла подсолнечного, "фантиков" белорусских в банкоматах. Что дальше? Молоко? Хлеб? Вода? Воздух? З.Ы. Люди у Вас голова на плечах имеется или как? Раньше был народ как народ, а теперь... Стадо...
  2. Вопрос технарям. В чем разница между тормозной системой гирлинг и лукас (передние дисковые тормоза). И можно ли ставить колодки системы лукас если в сервисбоксе написано, что установлена тормозная система гирлинг.
  3. А я тут тоже на днях обнаружил, что задние амортизаторы аж 97 г. в. стоят. Родные похоже. И ниче так, "ведра в багажнике" не слышу. тьфу-тьфу-тьфу.
  4. Есть такой вопрос. Кто нить приобретал шины в интернет магазине Виктория.by там продают продукцию выпущенную на европейских заводах или выпущенную в росии? Хочу приобрести Barum Brillantis 185/70 R14
  5. Помоему вопрос уже обсуждался. Пользуйтесь поиском. А если конкретнее, то 99% это щелкает реле поворота, причина - это полумертвый подрулевой переключатель. У меня такая же проблема, определить очень легко. Я при включенном зажигании немножко двигаю подрулевой переключатель и начинаются щелчки, отпускаю его и щелчки исчезают. Бывает при движении начинает щелкать, я тогда немножко двигаю подрулевой и нахожу место где щелчки исчезают, хотя особо это не напрягает. Менять подрулевой пока не собираюсь (попозже займусь), т. к. сейчас стоит вопрос о покупке комплекта летней резины, а з.п. не директорская, да и кроме машины есть куда деньги вложить.
  6. Тут поподробнее пожалуйста. Что за резина и ценник какой. А то как то опыт эксплуатации у меня не большой и что к чему в этом вопросе без опыта не понятно. А ставить белку как на 15-ке была, что-то не хочется.
  7. Этот сезон будет последний для моего Baruma. Покупался после покупки машины, сезона 4 отходил. Ничего плохого не скажу, но резких стартов и торможения не любит, срывается в пробуксовку и юз. Сравниваю с Debica Furio. Как по шумности и ударостойкости, попадания в ямы как переносит?
  8. Аккумулятор если не на первом, то на втором этапе на замену!
  9. Смена сезонов, а значит пора опять поднимать данный вопрос. На сей раз поставлю вопрос так. Предлагают летние шины Fulda и Barum у обеих размер 185/70R14 (впринципе рекомендованый). Посоветуйте что из этого будет лучше, может кто имел возможность эксплуатации обеих продуктов, как они в сравнении? Езжу и по городу и по трассе (не более 120 км/ч), дороги сами знаете какие у нас. Хотелось бы Michelin Energy Sauver, но лишних 40-50 баксов на каждое колесо нету. Итак---Go!!!
  10. Ну и какие же тут минусы?Не путайте человека, пускай ставит картонку и ездит себе, я пол зимы с пластиковой пластиной между радиаторами езжу после того как на трассе масло выгнало и никаких проблем не наблюдаю (тьфу, тьфу, тьфу). Половина машин катается с закрытым радиатором, а в 407 или 607 (если я не ошибаюсь) и восве конструкцией предусмотрены спец. шторки.
  11. Попробуй поставить какую-нибудь пластинку перед радиатором, будет мотор меньше холодным воздухом обдуваться и антифриз будет не такой холодный в радиаторе при движении.
  12. а сколько на их среднюю зарплату можно купить топлива и сколько на нашу?В прошлом году был такой разговор в Германии, наши подпили и давай немца доставать:Наши - а сколько у вас топливо стоит?Нем - дизель 1,34 евроНаши - ооо, пля дорого, у нас дешевле!нем - а сколько вы на свою зарплату купите литров?Наши - ээээ, сча посчитаем.... 500 литров!!! (при этом взяли обещанную правительством "среднюю" ЗП 500$)Нем - вооот! а я куплю на свои 2000евро - 1500литров!Наши нос утерли и сидели потом молча, вот и вся арифметика.Ха ха ха... Сравнение просто супер. Я думаю, что приводить в пример какую-нибудь там Зимбабве или еще какое там племя в африке у Вас уважаемый конечно же желания нету. А Вы вкурсе, что есть страны в которых кусочек хлеба это роскошь. Ставить в один ряд страну входящую в большу восьмерку и нашу это - простите меня... Еще такой вопрос, а из какого источника Вы взяли, что средний заработок немцев 2000 евро (интересно просто). На каком то из форумов какой то россиянин сказал, что белорусы зажрались, я с ним согласен. Мы хотим за 15 лет из "руин" из заброшеных заводов, из нулевой экономики, не имея сырьевой базы построить страну способную конкурировать по экономическому развитию с Германией, Англией, Францией и Америкой. Еще раз Ха Ха Ха...
  13. Вот вот, я тоже, где хочу там и живу. И кстати я тоже "патриот самого себя".
×
×
  • Создать...