Перейти к содержанию

Белый

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Белый

  • День рождения 13.05.1986
  1. нужно ли подключать комп после того как поменял амортизаторы на не оригинал, прописывать что либо? Спасибо
  2. эт ч понял что сами сусами но я не бум бум в электрике.куда и что подключить как что за эмулятор.как-то так!!!!! может фото или еще че нить чтоб проще было.очень надо, чтоб не париться со стрелкой.а то как-то не то заливать по 5-10 литров, не для этого газ ставил
  3. кто подскажет в Бресте устанавливал этот эмулятор или обманку для показания топлива в баке очень нужно. может знаете где это установят? СПС заранее!!!!!
  4. а как победил проблему показания топлива в баке или просто забивал?
  5. а сколько стоит не оригинал амортизатор и фирма какая лучше, каб и качество и не за фирму платить, я так понял что разницы нет что оригинал что замена без датчиков, на устойчивость и управляемость роли не играет?Подскажите!!!!!!
  6. Кто такое писал? писали чуть выше на странице поэтому и спросил
  7. всем доброго времени суток! Пежо 607 2001 год 3,0. У меня такая проблема вставил сим карту целую в телефон, решил попытаться перед тем как твин покупать. вроде грузит, нашел сеть переключить на набор номера не могу, вывести на дисплей не могу, входящий принимает но через трубку только. громкая не срабатывает.да еще писали что если телефон карманный лежит на полочке под магнитолой и тебе звонят то музыка тише становиться, так у меня и не так и не с автомобильным тише не становиться. Что делать подскажите плиз!!!!!!! да и еще на дисплее в меню как я понял должны быть настройки телефона у меня их нет.только навигация и дисплей, дисплей прошлый владелец менял но он такой же монохромный стоял. как объяснить это явление?
  8. короче решил я сваю проблему! окозалось все просто. заедала аварийная кнопка выключения двигателя напрямую пустили и все!вот и вся проблема!кнопка заедала.
  9. вчера знакомый расказал что релюха может глючить, у его брата так было, такие же машины на газу. Говорит поменялись релюхами у брата все ОК, а у него начало глючить! может все таки в ней причина! Где ее купить, у газавщиков или на рынке будет, и сколько она может стоить?и еще у меня был проводок отключен от мозгов так и должно быть или нет? Что без него что сним разницу не почуствовал!
  10. привет всем. 806 2.0 газ бензин 1999 г.в. езжу на бензине все нормально, как только на газу поезжу в жару с почти полным баком 60-80л., так не заводится, нет привычной подачи топлива при повороте зажигания. приходится ждать, а потом и насос слышно как подает топливо!!Зимой ездил с 20-30 литров в баке и все норм было!подскажите что за фигня!
  11. и у тебя тоже при торможении или на ямах иногда стук бывает?а подушка я так понял уплотнитель для поворотного потшибника!
  12. а что за опорные подушки и где они стоят?помоги!!!!!
×
×
  • Создать...