Перейти к содержанию

Mikki

Без аутентификации
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mikki

  • День рождения 23.09.1988
  1. Есть чтот похожее как у туксона, нада глянуть! Но гляу не раньше суботы!
  2. Вчера выскочила похожая проблемка (заправил кондиционер) - сразу заметил что после заправки не включился вентилятор радиатора, почислил все контакты на релюхах, вентилятор начал работать но как то странно! В итоге включаю кондей, включается вентилятор, работает секунд 10, потом выключается, начинает моргать лампочка стоп, на дисплее пишет температура двигателя очень высокая (это на холодном двигателе), потом вродь опять врубается на 10 сек и так продолжается! Кто сталкивался что мот быть - релюхи, или может какой датчик температурный???
  3. а ремонтом они там занимаются? или просто диагностика и заправка?
  4. скорее всего! проверь состояние масла и сьезди а комп диагностику.
  5. с утра сегодня тож приключилось( перестал работать обдув отопителя! проверил котактную группу, все предохранители, моторчик напрямую подключал, всё норм! Проблемку нашол тока за блоком управлеия в жгуте проводов изоляция потрескалась - всё попериматывал, но проблему так и не решил((( Кто разьяснит где копать! Кста релюхи которые вродь под рулевой колонкой должны стоять я почемуто не наблюдаю, только какието странные следы стрёмного самобытного электрика который пемного покурёжил и чтото повпаивал в проводку...(((
  6. sobiraumarki если есть желание заедь к нам, http://tiptronik.by/ , у нас хоть цены божеские, да и спецы у нас шарящие) только с такойже машины с таким же обьёмом и видом топлива! Они с виду могут быть одиаковыми, но конструктивно отличаться числом фрикционов, разным передаточным планетарного редуктора, да и бублики не факт что одинаковые!
  7. у меня тож цокает уже года 2) не обращаю внимания! Когда работал на СТО, на шаране встречал такое, двигло чуть подтраивало и был цокот в районе коробки, поменяли катушку, двигло перестало подтраивать, цокот пропал)) умный человек сказал что это первичный вал от вибрации подколбашивает! А на первичном валу подшибник поменять, я предполагаю только половиня каробку! Он вродь изнутри выбивается!
  8. вчера в 20.00, возле троллейбусного депо на сухарево был замечен 406 рестайл тёмного цвета с клубными наклейками спереди и сзади, за рулём была девушка блондинка, госномер 3249кк7!))) кто ты?))
  9. на прошлых выходных сделал себе маленькое ТО - свечи, масло, топливный фильтр, воздушный, ремень ролики ГРМ, клапанную на гермет посадил, регулятор давления почистил (снял, промыл вдэшкой, продул), фару разобрал помыл)) так вот - после всего этого стала намного хуже заводиться, в гараже при -2 с раза 5ого! заехал на работу почитал сканером - 7 ошибок (многие старые висели), скинул, сразу выбило 2 ошибки - ошибка блока управления двигателем, неработают свечи! начал копать в чём дело - на свечи на долю секунды буквально приходило напряжение! разобрал реле блока управления свечами - просмотрел, вродь всё в поряде! поставил его без корпуча на авто - замыкающая лапка смыкалась и сразу же размыкалась! пошол по проводке от блока управления свечами и нашол КОЗУ)))) перемотал всё гут!!! сегодня в 4.30 утра в -20 завёлся с первого раза))) видимо изза козы отбивало реле кста без свечей рабочих до -10 заводится более или менее))) но заводится)) да и подмешивал керосин 1л на 10 - соляра не парафинится) но это с авиационным!!! в прошлую зиму осветительный мешал не помогало((жду -30 для проверочки как заведётся)))
  10. а ты уверен что тебе её возле комаровки засунули? т.к. я тебе такую визитку в новинках оставила, машина твоя на аварийке стояла немного не доезжая поворота на кольцевую. думала чем помочь надо. но в машине ни кого не было. я визитку оставила и уехала.мот и возле навинок, другу машину давал, он сказал шо на камаровке)
  11. а кто та мне визиточку женскую оставил на етой неделе возле комаровки???))
  12. Сегодня утром были замечены сразу два клубня на парковке возле НПО центра на шаранговича 19!! синий 607 - 6005мм7 и 605(вроде) тёмный 5930))) второго неуспел сфоткать на работу спешил((( превед товарищи)
  13. возьми тестер в руки и прозвони концевик, посмотри если показания не изменятся значит меняй концевик!
  14. всё конечно очень интересно, но у меня почемуто нету отверстия как у тебя на звезде распредвала(((( сам менял неделю назад, пришлось метки ставить а не по закладным((((((
×
×
  • Создать...