Перейти к содержанию

Sergei1982

Без аутентификации
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergei1982

  • День рождения 07.01.1982
  1. Привет прошлому владельцу моего пыжа Подтверждаю, 10 литров стабильная цифра на бортовом компьютере (почти не грею, езжу быстро). Летом, ради интереса, попробовал экономичный стиль вождения, получилось 8,7 за 2 месяца (80% город, 20% трасса). Считаю такой аппетит полностью соответствующим объему двигателя. Рад что купил именно 2 литрового. Но поискать, конечно, пришлось. По надежности тоже ОК, ну это кому как повезет с прошлым владельцем. Привет Серега,думаю,что моя машинка оправдала твои ожидания. .Машинка действительно была,и есть в ОГНЕ!!!Вот она.....................красавица с мотором 2.0 бензин.....Я даже готов ее обратно забрать
  2. У меня были и 1.6 и 2.0,однозначно 2.0.Но нужно понимать,что расход на последнем уж очень зависит от манеры езды,впрочем как и на первом.Зимой в -23,с прогревами,пробуксовками выходило до 13 литров по городу.Но это того стоит полюбому(ИМХО)
  3. Марка: PEUGEOTМодель: 308 Дата выпуска: 11/07/2008 Тип двигателя: EP3 INJECTION Объем (куб.см.): 1397 Мощность (л.с.): 95 Спасибо за помощь,достали эти разводилы,сплошное мошенничество!
  4. помогите пожалуйста пробить VF34E8FSC55293679 ,хочу проверить продавца,говорит мотор 1.6. Спасибо.
  5. И у меня такая была ,пежо 407 SW 2005 г.в. 2.0 HDI комплектация SPORT....В документах при покупке авто указано было,что 407 SW sport .Вот так.Так что комплектацию выбирает покупатель авто!!!
  6. Да уж 1.6 не выдержал нагрузки!!!!Искренне жаль.Но,если честно мал он для этой машины.(ИМХО)Если честно, то большого дискомфорта по поводу динамики в городе не испытываю. 110 лошадок в городе хватает. На трассе - возможно...хотелось бы и больше. Но в целом....я доволен машиной.Но если нажимаешь на педаль "газа" и тебя прижимает к сиденью.....однозначно это приятное ощущение Да тут сложно поспорить!
  7. Да уж 1.6 не выдержал нагрузки!!!!Искренне жаль.Но,если честно мал он для этой машины.(ИМХО)
  8. Да ! Нет! топикстартер говорил совсем не об этой защите. в 407-м есть еще пластиковые защиты по бокам (считай от порогов). с правой стороны одна из них закрывает топливопровод и топливный фильтр (бензинка) до самой морды. у меня тоже нет этой защиты. найти ее проблематично, т.к. она бывает нескольких видов (по креплениям). а новая стоит почти 600 тысяч на сифтрансе. и только под заказ. Не обязательно отдавать 600 тыс. Есть еще такая "универсальная вещь,как-"саморез" им и крепится,все равно,как у меня товарищ-рыбак так два раза на год меняет,не наберешся по 600 тыс.,дорого будет!
  9. Спасибо.У меня цветной, большой дисплей.По поводу ГУРа много информации и официальное заключение производителя о данной проблеме в холодную погоду, находится на сайте российского клуба 407club.ru,так что я читал и знаю про этот косяк.Ну а в остальном время покажет.
  10. ]Вранье.Первые года это 2001 хэтч и 2002год начало выпуска SW.Так вот у меня в SW было масло на лонжероне,я пока понял,что оно из разорваной подушки,так весь двигатель на яме осмотрел.Везде сухо,а на лонжероне,где нет НИКАКИХ масляных "магистралей" масло.Вот тогда то я и узнал,что такое гидравлическая подушка.И по моему стоила она 85у.е. и..........ВСЕГДА была гидравлической!!!!!!!!!!!!! мне уже самому интересно, а есть номер этой подушки?По моему номер 7.Вроде он.Но проще спросить у технарей клуба.
  11. Здравствуйте.Была и 306,и 406,и 307,и 307SW,ездил много на 607(друга),а вот 407 не было никогда,понравился дизайн,давно мечтал.Купил попробую,но думаю не будет хуже,чем остальные.Пежо в любом случае отличная машина !!!(ИМХО)
  12. это что еще за такое?)Подушка двигателя,которая находится справа,сверху на лонжероне вместе с алюминевым кронштейном, мотор 2.0 бензин точно .(сторона пассажира).В данной подушке грубо говоря, в резиновый сайлентблок закачано масло.Данный тип подушек применяется у многих производителей авто,например-мерседес.Очень частая болезнь на пежо 307 в частности,они рвутся от старости и масло вытекает,появляется повышенная вибрация двигателя.Вроде доступно объяснил,если что поправьте.дело в том, что я себе хочу поменять эту подушку когда потеплеет. в те года 2.0 ставился только одного варианта. везде где смотрел, пишут что там обычная резиновая подушка с кронштейном. можно с ним поменять, но дешевле поменять просто резинку. единственный геморой это выпрессовать её из этого кронштейна и запрессовать новую. про масло там вообще речи небыло))Вранье.Первые года это 2001 хэтч и 2002год начало выпуска SW.Так вот у меня в SW было масло на лонжероне,я пока понял,что оно из разорваной подушки,так весь двигатель на яме осмотрел.Везде сухо,а на лонжероне,где нет НИКАКИХ масляных "магистралей" масло.Вот тогда то я и узнал,что такое гидравлическая подушка.И по моему стоила она 85у.е. и..........ВСЕГДА была гидравлической!!!!!!!!!!!!!
  13. Спасибо.Если есть финансы,то конечно диски стоит прикупить,они изменяют восприятие автомобиля в лучшую сторону(ИМХО) !!!
×
×
  • Создать...