Перейти к содержанию

Николашка

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я там не нашёл своего двигателя,ну судя по аналогичному объёму 3.5л,я прав?
  2. Нужно бы масло поменять в моём пыжике,расскажите какое лучше лить?я так понимаю Масло TOTAL Quartz 9000 5W-40?Хотел бы узнать сколько его идёт в мой мотор,мотор 1.6hdi 90h.p
  3. всё заработало,оказывается фишку абс не до конца воткнули)всё сууупер)всем спасибо
  4. если мне не изменяет память то датчик стоит со внутренней стороны колеса,судя по логике подшибник должен стоять магнитной частью во внутрь? Сегодня к 18 поеду проверять как поставили и смотреть стопорное кольцо?Оно должно стоять вдали от датчика или как???И ещё если всё хорошо сделать сразу погаснет АБС?
  5. Сорри за глупые вопросы,просто до этого не было у меня франц автомобилей,а у кого из соклубников можно скинуть ошибку? п.с.А что такое лексия?
  6. Сначало сняли датчик,а потом вспомнили и потмо уже отрубили аккум,после сборки включили обратно,так а в чём прикол через некоторое заводок?
  7. Да вроде с АБС покупали,там даже написано было типа абс
  8. Поменяли подшипник ступичный спереди, делали всё аккуратно, молоток не использовали, датчик аккуратно сняли, подшипник поставили так же как и старый стоял (точно, правда, не помню какой стороной), после завершения работ загорелась ошибка АБС. подскажите, что делать? очень неприятно ездить без АБС.
×
×
  • Создать...