Перейти к содержанию

Петраков Евгений

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Тем более сложности в этом нет. Очень удобная штука. Не знал пока не столкнулся.
  2. Я эту проблему решил очень просто и сейчас даже не парюсь по этому поводу! На Царицынском радиорынке (Москва) купил x-car link. Это такая коробочка - на одном конце разъем в магнитолу вместо чейнджера (синий разъем) - вставляется вместо чейнджера, на другом - провод под USB и AUX. На флешке создается 6 папок (по количеству дисков в чейнджере) и обзываются CD01, CD02... и т.д. В эти папки можно загнать сколько угодно музыки, на сколько памяти флешки хватит ))) Работает все отлично! Уже катаюсь с марта. Аккустика показала себя очень достойно, даже трогать ничего не стал. Цена вопроса в Москве 4300 руб. (российских) в долларах - около 150 у.е. Кому интересно пишите в личку, расскажу где именно покупал и как туда доехать.Остался внешний вид нетронутым, что для меня было очень важно и главное - флешка, а не СД по 20 песен.
  3. Пардон Дядя Илья ))) Я сам Брянский, 7 лет как в Подольске МО. В российских рублях.
  4. Причину нашел. Внутренний шрус умер. Отдельно в продаже нет, только полностью привод. Цена вопроса - 20000р. (самый дешевый оказался у дилера) и замена 4200р.
  5. Всем привет! Тоже появилась вибрация по кузову, причем очень жесткая. Особенно когда даешь нагрузку начинает тянуть вправо. Вчера поменял полностью весь перед (на сервисе так продиагностировали) и ничего, как была вибрация, так и осталась. Что это за мистика???? Посторонних звуков нет, коробка работает идеально. Просто трясет и тянет при нагрузке. Трясти начинает от 30 км.ч. (((
  6. Обыкновенный герметик для двигателя. Их много разных. Название и не вспомню, помню что-то про 180 градусов по Цельсию )))
  7. 607 3.0 2001г. У меня недавно была такая ситуация. Масло сопливило потихоньку из-под клапанной крышки. Можно конечно на это было забить, но оно попадало на горячие участки двигателя и при включенной печке в салоне пахло так, будто ты стоишь возле заведенного Камаза. Решил эту проблему исправить, т.е. поменять прокладку под клапанной крышкой. Поехал в Кунцево (Москва, сам из Подольска) на авторынок. Там мне сказали что прокладок в оригинале в отдельности нет. Есть только в комплекте с клапанной крышкой. Клапанная крышка стоит 6700р. и в наличии нет, только под заказ. Немного подумав продавец сказал - "Братан, че ты паришься, возьми у меня герметик за 300р. и реши эту проблему, на.....н ты бабло по всяким пустякам будешь переводить..." Сказано - сделано. В этот же вечер снял крышку, почистил там и замазал герметиком. Все стало гут, запах пропал, масло не ест. )))
×
×
  • Создать...