Перейти к содержанию

Cep)l(uK

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cep)l(uK

  • День рождения 21.10.1987
  1. Вынимая прозванивал или по месту,как стояли... без обид за такой вопрос...на каких контактах фишки "А" были измерения... ? Вынимал, прозванивал. На всех контактах были измерения.. На некоторых было напряжение 10В, причем на распиновке на том контакте, где написано 12В, показывало 3В, на некоторых вроде около 3. "Отталкивался от GND".Но я другую магнитолу (sony) пробовал вставлять, она не работала((Ещё такой нюанс: если прозвонить землю магнитолы и взять землю от прикуривателя, то в мультиметре слышен не "пиииик", а потрескивания, как-будто не контакта. Я пробовал землю напрямую с прикуривателя на корпус магнитолы кидать, всё равно не работает(( помогите разобраться, пожалуйста.
  2. Vital2546 Я проверил все предохранители под рулем мультиметром, но все они работающие. Я так понимаю, там один основной блок и немного ниже и дальше еще маленький стоит. В чём может быть проблема?.. Очень нужна помощь.
  3. Магнитола Clarion PU-2184A©. Припаивал по схеме Professora-через радио. Припаял L и R, землю на корпус - не играет, если отсоединить землю, то играло очень некачественно. Потом вообще перестала играть((
  4. Помогите, пожалуйста!! ответьте на предыдущее сообщение.
  5. Возникла такая проблема. Помогите, пожалуйста. Я сделал как написано выше, подпаялся к дорожкам радио. Но из-за земли (т.е. третьего провода, который идет на aux) не хотела играть. Потом второй раз подключил, и вообще не включается магнитола!!!! Проверил предохранители в моторном отсеке и "под рулем". Подскажите, пожалуйста, как можно решить этот вопрос.
  6. Алексей, я смотрел фишку. Всё хорошо. А может ты знаешь как контакты из фишки достаются? Потому что я уже долго мучаюсь и не могу их достать ((
  7. Припаялся я к сд, записал диск с тишиной (дорожки на плате не разрезал). Всё работает. Но есть проблема. Звук выходит очень не качественный. Когда подключаю iPod, звук идет такой, как-будто с компа, когда включен эффект "вырезания слов" из песни.. А когда звук идет с нокиа Xpress Music, то как-будто включен эффект "Агнар" или "Стадион" на звуковухе Realtek!!! Может кто знает, в чём дело?
  8. А если когда я вынимаю магнитолу и шевелю сзади фишку с проводами, то сд играть начинает и на заведенной машине, то может ли это быть из-за проводов? Что нужно делать?
  9. Читаю эту тему и могу понять, что всё-таки за проблема, когда на заглушенной машине cd играет, а когда заводишь, перестаёт и ставится на паузу. Играет дальше только когда заглушишь авто. Подскажите, пожалуйста что делать. Может почистить голову?..Магнитола cd родная clarion.
  10. Спасибо, punk2904. Попробую так и сделать. А может ещё у кого-нибудь было что-то похожее??
  11. А может кто-нибудь знает, можно ли регулятор давления топлива (который с сеточкой мелкой) пробить, просто мой знакомый чистил несколько раз, а потом просто пробил и уже больше года ездит и никаких проблем. Можете посоветовать что-нибудь?
  12. Приветствую всех. У меня такая проблема. Пежо 406 2001г, 2,0 hdi. Нажимаю на педаль тормоза - тормоза дубовые, с какой силой бы не жал. Потом, когда педаль потихоньку уходит вниз, то можно через лобовое стекло вылететь от торможения. Они постепенно нарастают. Вообще тормоза и сразу есть, но очень слабенькие. Т.е. экстренного торможения нету . Подскажите в чем проблема, и как можно устранить. На бортовом никаких ошибок не пишет.
  13. Интересно то, что сейчас магнитола штатная стоит и в этой машине есть бортовой комп. В предыдущей машине(1998г) не было компа, всё по простому, как в жигулях, и магнитола стояла "вставная". Когда её вынимаешь и если пошевелить сзади провода, то диск начинает работать. А когда не работал, то там написано было cd er6. По-моему как-то так.
  14. Может ее подключить по другому? К примеру запитаться от другого чего-нибудь?
×
×
  • Создать...