Перейти к содержанию

xSkSx

Без аутентификации
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xSkSx

  • День рождения 02.01.1993
  1. Доброго времени суток. Необходим ремонт стрекозы(после включения правого поворотника отключить иногда бывает очень сложно,редко но бывает включается самостоятельно) машина пежо 406 2001 года Отпишитесь пожалуйста в л\с как у вас со временем и примерную стоимость. Заранее спасибо
  2. Две сплошные...? Не,не слышал))) Дорога вся в снегу,невидно нефига
  3. Было дело..) Привет тебе
  4. Помню помню... И тебе Привет,а номера 2504 MH-7
  5. Добрый Вечер!Установил на Пежо 406(седан) магнитолу Pioneer 6310SD.....Звук стал очень хороший,но поездив этого показалось мало) И позже установил Пассивный Сабвуфер с Усилителем в багажник,и понял что после увеличения шкалы звука за 30..Машина как будто стала разваливаться Начала дребезжать полка и обшивка в багажнике..... Помогите пожалуйста дельным советом или мыслью,ну или посоветуйте человека для устранении этой проблемы...Заранее Спасибо!!!
  6. Пару недель назад заказывал....Наклейки,Рамки,Шильдочки.... Но что то пока тишина..
  7. Машина пежо 406 2,0 Hdi (90сил) 2001 год,климат контроль..Такая проблемка..На холодную всё с экраном БК почти хорошо(минимальные полосы),а когда машина прогреется(ну или летом) на нём не фига не видно..всё расплывается. Если кто то вкурсе такой проблемы,помогите пожалуйста(ну или посоветуйте к кому можно обратиться)Заранее Спасибо!
  8. У меня такая же проблема на 2,0 Hdi 2001 год 90 сил..Антифриз давит полным ходом по трассе 100-130 проедешь..В результате мокрый весь бачок,защита над колесом,бачом омывателя.......Крышку менял 2 раза(не помогло),термостат поменял(тоже не помогло) Сейчас думаю всё таки смотреть прокладку(хотя масла в антифризе нету,и антифриза в масле,гарью не воняет)Кто,что подскажет по повду замены прокладки???
  9. Патрубки твёрдые...сжать их рукой можно,но незначительно
×
×
  • Создать...