Перейти к содержанию

A_P_Pavlov

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о A_P_Pavlov

  • День рождения 24.12.1984
  1. Стопудово не тот! У которого ты догнал на морде отбойник черный - а так все остальное такое же! Ну и конечноже номер с водилой другие!!!
  2. Я тебе могу рассказать до чего еще додуматься можно! А вообще - что наше государство хочет от людей, у которых граница - единственный доход!
  3. Ну и Я вас до Кобрина проведу - если хотите!
  4. У того чела делал, что я телефончик дал или нет???Нет! У другого! Зовут Александр - трудится на Дубровке в сервисе по ремонту французских авто помоему!
  5. Дали телефончик - позвонил - приехал парень с ноутбуком - подключился - все посмотрел - снял все ошибки, кое-что поднастроил - 30 тыс. бел. руб и все.
  6. Привет всем! Был на диагностике сегодня! Парняга толковый - все проверил - все объяснил! Все cool!!!Единственный нюанс - клима не связывается с BSI! Я к парню этому хотел обратиться - но у него до лета все расписано! Может у кого телефончик "электроника" толкового есть! P.S. Папанина не предлагать!
  7. И я наконец-то подъеду на часок! Если "форс-можор" не случится!
  8. Я б от наклеечки - тоже не отказался бы.
  9. я видел ключ номер 5!)) зрелище не для слабой психики))Ну дык блин! - три человека держало всю стойку (из тисков выпрыгивала), а я отворачивал - тиски вместе со столешницей от верстака оторвал!
  10. Жаль у меня не получилось приехать! Ничего - зато в следующий раз обязательно приеду, если к тому времени машину обратно соберу!p.s. шаровую всетаки отвернул(инструменты: газовый резак, газовый ключ №5, труба-удленитель - 2м ---- и пошла как по маслу!)
  11. Все! Пиндык! Только что пришел с гаража! С 17:00 до 00:00 пытался поменять шаровую - доставал ее - но так и не достал ;( Машина разобрана! Ни о каких встречах речи быть не может! А еще впереди замена опорных подушек с подшипниками и замена тросов ручника (убиться можно)!!!
  12. Пожем помочь собрать и разобрать!!! Да не, Спасибо! Мне друг помогать будет! Тем более у меня даже гаража нет!
  13. Привет, добро пожаловать в наш растущий коллектив!!! По поводу встреч тебе уже сказали. А погодные условия нам не почем. Ты обязатльно приезжай будем выселять твоих приведений. Обязательно приеду! Если машину соберу к тому времени - слишком много на диагностике написали , а техосмотр проходить надо!!!
  14. Привет всем! Пишет вам пыжевод с 4-ех дневным стажем! Хотелось бы узнать - когда планируется следующая встреча(не отменится ли из-за погодных условий)? А то машинку купил - а в ней пару превидений! Хотелось бы подъехать, пообщаться с умными людьми - может подскажут как их изгнать!P.S. Peugeot 406, 2.0HDi классная машина!
  15. Может кто подскажет! У меня 406 2.0 HDI 2002 года! При включении заднего обогрева щелкает реле, загорается лампочка на кнопке, на табло климы появляется значок что обогрев включен! А через ~5 секунд обогрев отключается! Где искать подвох?(три форума перелистал - нигде такого диагноза не нашел ) Благо клима работает и при нагреве салона стекло само оттаивает!
×
×
  • Создать...