Перейти к содержанию

pog

Без аутентификации
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. без турбины как то не то ездить,но у меня она заработала после того как по клапану постучал)может совпадение,но поработала месяц,а вот сегодня на холодную тапку в пол нажал ,машина затупила и турбина опять перестала дуть!((
  2. у меня тоже такое было пару раз.... и что делал?
  3. ребята есть небольшая проблема,пежо 307 RHS,бывает что если ехать сразу на холодную, то перестает работать турбина,до этого было такое пару раз,и всегда на холодную происходит!такое чувство что клапан управления турбины отрубается,я его менял до этого когда он сдох,что делать?
  4. а он может перегореть?в машине не работает ключ ДУ и нету экономического мода(магнитола не пашет после того как заглушить машину,точнее работает до того момента когда заслонки климата станут закрыватся)
  5. да блоки у меня стоят точно не на лампочках!т.е мне надо покупать галогенки Н1?
  6. уже стоят какие то не родные обычный Н1,родные можно будет вернуть на место?да и кстати где должны стоять блоки розжига ?
  7. у кого стоит штатный ксенон какие лампочки нужны туда?Н1!а яркость какая ?4500?
  8. Действительно самый подходящий вариант решения проблемы. Никакая замена батарейки злесь не помогает.))) Так как через минуту комп вырубает полностью всю систему питания авто. Что и сопровождает соответствующий щелчок релюхии ( отключилась) в подрулевом пространстве. И чтобы она не отключалась, человек выше описал. Либо при нажатии длительно на брелке кнопки " закрытие авто" включается пойск авто на порковке и соответственно релюха включается и соответственно можно уже открыть авто с брелка. Спасибо всем. Проблема решена. Респект новичку выше!а можно фото где находится этот предохранитель?
  9. как открыть капот если тросику хана ?!
  10. как открыть капот ?порвало тросик Найди на экзисте номерок одного и другого и сравни... (хотя сами капоты отличаются) там только один артикул, для пежо и ситроена типо подходит про купе ни слова!
  11. кто в курсе трос капота от купе подойдет на универсал??
  12. датчик распредвала на rhr где стоит???
  13. Стал плохо приходить в нейтральной положение рычаг кпп,куда копать?
  14. кто покупал свечи накала на движок rhr...какова их реальная стоимость ?а то сегодня зарядили за NGK порядка 20 баксов за штуку
  15. батарейки в двух пультах сразу не могли сдохнуть!в одном стоит точно новая!адаптацию делал по такого способу:вставил ключ в зажигание,повернулся в первое положение,зажал кнопку закрытия на пульте и держал секунд 10,потом доставал ключ!нифига не пашет.
×
×
  • Создать...