Перейти к содержанию

pavel.ab

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Не было времени обратиться. Съездил. Тесно. Заправили – заработало. Исчерпывающая консультация. Стоит столько же и заглушку поставили бесплатно (в прошлом году на Гурского за неё запросили 5 $).
  2. Ух, ты. Всё как у меня. Даже про заглушку совпадает.
  3. Может кто-нибудь диагностировался и заправлялся на Семашко 25 ? Поделитесь опытом, а то мне с Юго-запада на Чернышевского далековато ехать.
  4. Пожалуйста, поподробнее. Где находится и как выглядит.Спасибо.Ответьте, пожалуйста. Неделя прошла! ?
  5. Пожалуйста, поподробнее. Где находится и как выглядит.Спасибо.
  6. Пежо 806, 2000 г., 2.0 HDI,климат- контроль. Такая ситуация. При включении кондиционера не включается компрессор.Не знаю, включался ли он раньше. Первая машина с кондиционером. Были подозрения,что не всё в порядке. В прошлом году гонял на станцию. Долили фреон и сказали,что других проблем нет. Подавал напряжение на прямуюна компрессор - срабатывает. Проверил все предохранители (за аккумулятором ипод рулевой колонкой). Зачистил контакты на колодке компрессора и «мозгах», чтоза аккумулятором (если наклейка на обратной стороне крышки с предохранителями,что за аккумулятором не врёт, то это два фиолетовых кубика). Методом «пшика» проверялфреон – шипит. Температуру за бортом показывает исправно. Понижение показанийна табло климат – контроля, ведет к увеличению оборотов вентилятора, что на мой взгляд говорит об исправности температурного датчика салона. Помогите советом, пожалуйста.
  7. Я же написал, что «сверчки» остались, а 90 тыс. за снятие моторчика, чистку, смазку оси, установку моторчика обратно - ушли мастеру. Смазка оси не помогла.
  8. Если ехать со стороны Уманской то перед зелёной заправкой на лево (если не ошибаюсь,ориентир газонаполнительная станция, магазин «газ, тепло, вода»), дальше по прямой метров 400 до синей заправки. СТО прямо возле неё по левую сторону.Кажется «Цейс-авто», могу ошибаться, прошло больше года.
  9. Гонял свою на Гурского по проблеме кондиционера,а за одно решил и «сверчков» погонять. До вскрытия мастер предположил, что может быть грязь (фильтров и крепежа для них нет), а может быть втулка к чему-то прикарела (было это больше года назад подробностей не помню). Оказалось, что проблема в блоке транзисторов который стоит на вентиляторе и залит прозрачной смолой. В итоге «сверчки» остались у меня, а 90 тысяч у мастера. Когда пытался поставить фильтры салона (купил, не посмотрев заранее, что нет крепления, пришлось потом сдавать) обследовал с фонариком проёмы для установки фильтров. Через левый (со стороны моторного отсека) была видна крыльчатка мотора печки, а через правый в глубине виден чернеющий фильтр.Судя по защёлкам, устанавливается со стороны салона. Без демонтажа деталей отделки добраться до него не удалось.
×
×
  • Создать...