Перейти к содержанию

Fenek

Без аутентификации
  • Постов

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Fenek стал победителем дня 6 января 2018

Fenek имел наиболее популярный контент!

Информация о Fenek

  • День рождения 8 июня

Посетители профиля

10 088 просмотров профиля
  1. Друзья! Хочу еще раз поблагодарить всех ВАС за то, что мы в очередной раз сделали праздник для детей Онкоцентра! Всё получилось - подарки, люди, атмосфера, шарики! К слову, мы доставили в Онкоцентр больше 2 десятков пачек с памперсами, три огромных мешка влажных салфеток, несколько мешков и коробок с канцелярскими товарами и игрушками, 4 коробки гигиенических средств, несколько пакетов с одеждой, сладости и соки... Да просто завалили подарками комнату наших кураторов! Все эти подарки без исключения достанутся детям, находящимся на лечении в Онкоцентре. Благодаря собранным средствам, каждый ребенок получил от Деда Мороза 500г конфет, красивую памятную новогоднюю игрушку, которую можно раскрасить своими руками, зубную пасту от нашего спонсора SPLAT и воздушный шарик - символ здоровья и исполнения желаний. Также, нам удалось собрать средства на новые стулья в палаты. 10 очень нужных стульев уже расставлены по палатам у детей и 4 стула на колёсах вскоре будут установлены на постах медсестер. Спасибо ВАМ за это! Что касается праздника, то, мне кажется, мы сделали всё, что было в наших силах, чтобы на лицах детей и взрослых засияли улыбки. Еще раз хочу поздравить ВАС с Новым годом и Рождеством! Желаю, чтобы в ваших семьях никогда не болели ни взрослые, ни дети, чтобы мир, любовь и доброта крепко держали ВАС за руки. Будьте счастливы и берите от жизни всё! Ссылка на фото: Новый год 2018. Онкоцентр - Google Photos
  2. Всем спасибо за помощь в сборе вещей и денежных средств для Онкоцентра! Утром на автомобилях мы повезем подарки детям. Фотоотчеты скоро!
  3. Один из наших самых активных партнеров - Детский Центр Ратомчата в очередной раз оказывает большую поддержку в благотворительном сборе вещей и средств. Хотим также выразить благодарность всем людям, которые находят время и возможности, подарить детям Онкологического центра в Боровлянах необходимые вещи и конечно же подарки к Новому году для деток. Осталось всего пара дней, прежде чем мы проведем большой благотворительный праздник и подарим детям Онкоцентра еще один шанс, встретить Новый год с радостью и добротой. И конечно же всем нашим взрослым и детям мы желаем крепкого здоровья! Вместе мы творим ДОБРО - присоединяйтесь! https://aistbel.by/2017/12/chance_2018/
  4. Благодарим нашу прекрасную Mashas за подарок для детей Онкоцентра - памперсы. А я лишь напоминаю, осталось всего ничего до дня Х. торопитесь, если Вы желаете поучаствовать в ежегодной благотворительной акции клуба и помочь детям.
  5. Добрый! Никогда не поздно помогать детям. Лучше приобрести любые вещи из списка, особенно нужны гигиенические средства и привезти их мне в Уручье до 28 декабря. Если такой возможности нет - переводите деньги через ерип.
  6. На всякий случай дублирую список вещей, которые можно самим купить и передать детям в Онкоцентр: Канцелярские товары: Клей (карандаш, пва) Фломастеры Альбомы для рисования Блокнотики детские Ножницы с тупыми концами Краски или гуашь Наклейки Бумага для печати белая A4 Гигиенические средства: Памперсы (особенно 3 размер), Салфетки влажные 0+, Кремы под подгузники без Цинка (Zn), Шампуни, Жидкое мыло от 0+ Новогодние украшения: Мишура толстая красная и золотая по 6 штук для главной ёлки Мишура разных цветов для ёлок и декора Новогодние переснимки на двери палат 24 шт Елочные украшения (деревянные, пластиковые) Огоньки на ёлочки Огоньки «Дождик» на стены для украшения балкона в холле. Игрушки: Конструкторы Лего Пластиковые и развивающие игрушки Пазлы Музыкальные игрушки с батарейками Куклы Машинки Наборы для творчества
  7. Всем привет! Итак, у нас уже есть предварительный список людей, которые примут участие в новогодних поздравлениях детишек! I команда 1. Fenek - Снегурочка (костюм есть) 2. Николай Бондарь - дед Мороз (костюм есть) 3. Сергей Белый Аист (Помощник) 4. Марина Белый Аист (Помощник) 5. Фантомас (Фотограф) 6. Bizon (Помощник) II команда 7.palvasilich - Дед Мороз (костюм есть) 8. Евгеша - Снегурочка (костюм дадим) 9-10. Оля))) +1 - Клоуны (костюмы есть) 11. Stml_89 (Помощник) 12. Хоттаб (Помощник) + 3 команды из Искусства жизни Если кого-то забыла или есть желающие - велком!
  8. Благодарим доброго человека, Анну, которая передала детям в Онкоцентр замечательные альбомы для рисования и книги. Друзья, участвуйте в нашей акции. Вместе мы сможем сделать больше добра для деток, чьи новогодние праздники пройдут в Онкоцентре в Боровлянах.
×
×
  • Создать...