Перейти к содержанию

Kamenich

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. собственно вот: http://virtual.brest.by/news15970.php
  2. Позвонил на СТО, которое находится на пер.Физкультурном 22. Слегка был ошарашен стоимостью замены одной шаровой опоры - 230 000 рублей.Это что правда такие цены на обслугу французов?Машина Пежо 307, 2,0 бензин.
  3. Пежо 307, 2004 г.в., мотор 2,0 бензин EW10J4. Сколько будет стоить работа по замене ремня ГРМ с роликами, помпой и соответственно заменой антифриза? Расходники мои.
  4. Такого бреда я еще не слышал Разогрев резины ну никак не зависит от ее ширины. Лично у меня зимой на БМВ 205/65 R15, летом спереди 235/45 R17, сзади 255/40 R17 - греются все одинаково. Так что ставь и никого не слушай. Другие люди, например те, которым кусается резина в семнадцатом размере продолжают летом юзать летнюю резину шириной 195 или 205 и нечего, пожаров по этому поводу не было
  5. Юля! А почему сразу по телефону все претензии?По-моему страна должна знать своих героев.От себя скажу, что у многих сплошное разочарование от работы наших горе-маляров, это не относится лично к Вам Юля, но такова действительность.Согласитесь , что зарабатываете деньги именно Вы, соответственно к чему здесь тупые примеры с заболевшим дедушкой, с днем рождения работника и т.д.. Либо вы работаете либо нет, и если Вы обещаете человеку позвонить то будьте добры делать это или самостоятельно, или с помощью своих работников.Мои рекомендации заказчикам:1. Именно качественный кузовной ремонт и покраска дешевыми не бывают. Лучше один раз сделать дорого.2. Обязательно посмотрите на уже выполненные работы, обратите внимание какие машины там красятся, посетите место выполнения работ, посмотрите на маляров, кузовщиков, пообщайтесь с ними. 3. Расчет производите только после того, когда работы будут выполнены и они вас устроят. Закрашенные резиновые уплотнители, сломанные крепления и т.д., говорят о небрежном отношении и за подобные вещи исполнитель должен ответить деньгами или новыми уплотнителями и т.д.. И упаси вас Бог делать хоть какие авансы с мотивом - на материалы, краску и.т.д.4. Четко договаривайтесь о сроках, при просрочке за каждый день минус определенная сумма. Вроде как с большего все. О гарантии на ЛКП отдельный разговор.
  6. Так и стоит ли корячить топливный фильтр на двухлитровый бензиновой мотор EW10J4 из-за его отсутствия?
  7. В расшифровке VIN числится : Двигатель - СИСТЕМАВПРЫСКА EW10J4 ВАРИАНТЫКОНФИГУРАЦИИ СИСТЕМЫ ВПРЫСКА - СИСТЕМАВПРЫСКА MAGNETI MARELLI Вопрос - так все-таки какой конкретно стоит блок управления? Заранее спасибо! На всякий случай последние восемь цифр ВИН - 83678145
  8. Смотри в личных сообщениях. Поздно увидел твой е-mail Спасибо!Ого, таких расшифровок еще не видел, это сравнивая с БМВ, там все намного проще и понятнее.Еще раз спасибо.
  9. Да вот купить ее хочу, соответственно будет интересна любая информация о ней
  10. И мне если можно: VF33CRFNF83678145
×
×
  • Создать...